Конструктор (робототехника)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Невлабс
от 100000 до 200000 RUR

Наша компания занимается производством промышленных дельта-роботов (самые скоростные среди промышленных, до 2х перекладок в секунду). На базе этих роботов мы выполняем комплексные проекты, которые требуют проектирования и изготовления сопутствующих узлов - рамы, конвейеры, автоматика, захваты и более сложные девайсы. В основном это для пищевых производств, решение задач по укладке, фасовке, сортировке. Производство - частично контрактное, частично свое.

Примеры того, чем мы занимаемся, можно увидеть, набрав в ютюбе "Nevlabs".

Проектов становится все больше, их сложность (и интересность) возрастает, а продукцию наших заказчиков можно встретить на полках любых магазинов. В связи с этим мы ищем инженера-конструктора для работы по двум направлениям:

1. Верхнеуровневое проектирование проекта в целом (схема размещения оборудования, его подбор и т.п.).

2. Детальное проектирование отдельных узлов и механизмов.

Мы располагаемся на севере (м. Бутырская), но работать можно и из дома. Но зато - иногда будут командировки на объекты (заводы пищевой продукции, на наш взгляд - интересные производства) для обследования текущего состава оборудования (для последующего верхнеуровневого проектирования).

Начальство - адекватное, бюрократия - минимальная.