Менеджер по продаже упаковки

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Байст
Бизнес-парк Румянцево

Байст – компания-изготовитель, специализирующаяся на изготовлении картонной и пластиковой упаковки. Производство расположено в Москве, поэтому мы можем обеспечить своим клиентам удобную и предсказуемую логистику. Наши клиенты – средний и малый бизнес.

Приглашаем в свою команду активного сотрудника, который заинтересован в росте дохода и компетенций.

Почему вам выгодно работать в компании «Байст»:

1. Ваша зарплата зависит только от результатов вашего труда, при этом есть стабильный оклад.
  2. У нас отлично налажена реклама в Интернете, поэтом вашей задачей будет обработка входящих запросов.
  3. Мы продаем очень востребованный продукт: в данный момент объем входящих заявок превышает возможности отдела.
  4. Мы продаем продукт постоянного спроса, у вас быстро появляется база постоянных клиентов.
  5. В нашей компании работают профессионалы, вы всегда сможете рассчитывать на помощь и поддержку.
  6. В нашей компании есть качественное обучение технологии продаж – вы сможете уверенно общаться с клиентами на уровне эксперта.

Что нужно делать, чтобы быть успешным менеджером в компании «Байст»?

1. Качественно и своевременно обрабатывать входящие лиды.
  2. Презентовать выгоды от сотрудничества с компанией в диалоге, либо в коммерческом предложении.
  3. Рассчитывать стоимость изготовления изделия по стандартам.
  4. Устанавливать с клиентом контакт, который способствует долговременному сотрудничеству.

• Опыт работы – от 2 лет в сфере продаж.
  • Успешный опыт личных продаж.
  • Владение программами 1С и Microsoft Office.
  • Высшее или среднее специальное образование (специальность "Полиграфия" и смежные – как преимущество).
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Энергичность, ответственность, дисциплинированность, стрессоустойчивость.
  • Желание учиться новому и развиваться в продажах.
  • Знание основ дизайна – как преимущество.
  • Умение работать в программах векторной графики (Adobe Illustrator, CorelDRAW и др.) – как преимущество.

• Общение с клиентами (по телефону, эл. почте, в мессенджерах и лично).
  • Расчёты стоимости заказов.
  • Выставление счетов.
  • Контроль выполнения договорных обязательств, отслеживание дебиторской задолженности.
  • Ведение клиентской базы.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании, которая существует на рынке более 20 лет.
  • З/п: оклад + процент от продаж (есть сезонность).
  • Стабильный график работы (5/2).
  • Комфортный офис в пешей доступности от метро Румянцево.
  • Предоставление всего необходимого для работы оборудования.
  • Дружный коллектив, готовый помочь и поддержать.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • Возможно совмещение с учёбой.
  • Трудоустройство по ТК РФ.