Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ГК Триол
Щелково (Московская область)

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

• Управление командой торговых представителей. Планирование и контроль маршрутов, повышение качества клиентского сервиса, проведение аудитов и контроль эффективности сотрудников.
  • Подбор, обучение и адаптация торговых представителей.
  • Участие в планировании и разработке мотивационных программ по вверенным сотрудникам.
  • Самостоятельная работа с ключевыми клиентами: развитие ассортимента, привлечение новых клиентов.
  • Участие в разработке трейд-маркетинговых программ для клиентов и контроль их проведения.
  • Ведение отчетности и аналитики по своей команде.
  • Работа с дебиторской задолженностью.

• Опыт управления коллективом от 2 лет (опыт в роли супервайзера, как преимущество).

• Навыки подбора и обучения торгового персонала.

• Отличные организаторские способности и коммуникативные навыки, лидерские качества.

• Владение техниками активных продаж, ведения переговоров.

Место работы на выбор: МО, Щелковский р-н, д.Соколово, ул.Промышленная (5 минут пешком от станции электрички "Осеевская", либо г.Москва, пр-кт Маршала Жукова БЦ "1Zhukov"(ст. м. Хорошево).

• Работа в компании лидере рынка зоотоваров!
  • Стабильная, конкурентная «белая» заработная плата.
  • Мы погружаем: в бизнес-процессы.
  • Мы обучаем: корпоративное обучение в Академии Триол, посещение профильных семинаров, выставок и тренингов.
  • Мы заботимся о комфорте:
  • Рабочий день с 9-17, сокращен на час, летом по пятницам до 16-00.
  • ДМС со стоматологией после года работы в компании.
  • Оплачиваемые 5 дней в году без предоставления справок и больничного.
  • Столовая для сотрудников, вендинговые аппараты для здорового питания "Вкус Вилл"
  • Возможность экономить на проезде, корпоративный транспорт г. Ивантеевка, г. Щелково
  • У нас стильный, комфортный, современный офис!
  • Корпоративная культура, спортивные мероприятия, подарки детям, поздравления с днем рождения!