Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Кредиты.ру
Варшавское шоссе 42

Кредиты.ру - предоставляем надежную помощь в получении кредита, даже с плохой кредитной историей, благодаря партнёрским отношениям с самыми крупными федеральными банками РФ.

В связи с расширением штата компании, открываем позицию на должность "Менеджер по продажам".

• Обработка входящих заявок (без поиска клиентов) ;
  • Общение по телефону с клиентами (физические и юридические лица);
  • Проведение встреч в офисе компании (комфортные переговорные комнаты);
  • Закючение договоров (работа с большими чеками);
  • Работа с банками партнерами компании (крупнейшие банки России);
  • Соблюдение дресс-кода (официально-деловой стиль).

Вы нам подходите если:

• Имеете опыт работы в продажах от 1 года (рассматриваем кандидатов с минимальным опытом в продажах, но с высокой мотивацией, готовы обучить техникам продажам);
  • Есть опыт в телефонных переговорах;
  • У Вас грамотная устная и письменная речь;

Менеджеры нашей компании стабильно зарабатывают минимум 200.000 рублей в месяц.

Средний доход менеджера в каждом отделе продаж составляет 350.000 рублей в месяц. Такие цифры менеджеры показывают уже на протяжении 5 лет.

Топ-менеджеры в нашей компании из месяца в месяц стабильно зарабатывают от 400 000 до 800 000 рублей. Если Вы активный и замотивированный, то сможете пополнить ряды наших Топ-менеджеров. А если проявите себя как лидер, то появится возможность стать Руководителем отдела продаж.

• Работа в комфортном офисе в БЦ "Полином" (бизнес-парк комфорт класса);
  • Уровень дохода выше рынка (предоставляем все инструменты для заработка);
  • Трудоустройство по ТК/ГПХ на Ваш выбор;
  • Рабочий график с 10.00 до 19.00 ПН-ЧТ (в ПТ сокращённый день до 18:00);
  • Персональное комфортное рабочее место, оборудованное Компьютером Apple и рабочим мобильным телефоном;
  • Вся необходимая канцелярия - все, что нужно для комфортной и плодотворной работы;
  • Сплочённый, дружный коллектив профессионалов своего дела;

С уважением, Кредиты.ру!