Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ОГО! онлайн-гипермаркет
Театральная аллея 3с1

Онлайн-гипермаркет «ОГО!» - крупный онлайн-ритейлер, который более 15 лет осуществляет эффективную работу в розничных и корпоративных продажах.

У нас большое разнообразие товаров по разным категориям: от компьютерной, бытовой техники до детских игрушек и товаров для геймеров.

Мы реализовали высокий уровень сервиса. Наш товар всегда в наличии и доступен под заказ. Предвосхищая желания наших клиентов, мы сделали максимально доступными способы совершения покупок, передовой интернет-сайт и эффективную службу доставки. Наш успех в постоянном развитии и слаженной работе.

В связи с расширением штата мы ищем в команду Менеджера по оптовым продажам!

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Предоставление информации об ассортименте и ценах товаров, об условиях сотрудничества, акциях;

• Прием, обработка и контроль выполнения заказов клиентов;
  • Оформление необходимых документов по отгрузке товаров для клиентов;
  • Финальное согласование с клиентом условий по ценам, датам отгрузок и способу доставки продукции;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями: логистика, склад, бухгалтерия, отдел гарантии;
  • Подготовка отчетов.

• Знание направлений «компьютерная, цифровая, бытовая, мобильная техника, комплектующие» будет являться преимуществом;
  • Опыт работы с b2b клиентами;
  • Умение налаживать взаимодействие с другими людьми и вести переговоры;
  • Нацеленность на результат;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Ответственность и стрессоустойчивость.

• Работа в офисе, находимся в пешей доступности от ст. м Динамо и ст. м Петровский парк (3-5 минут);
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Зарплата: оклад + KPI;
  • Корпоративное обучение на период адаптации;
  • Оформление по ТК РФ и по договорённости рассматриваем разные форматы сотрудничества;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Премиальные выплаты: к дню рождения сотрудника, к свадьбе, при рождении ребенка;
  • Скидки на продукцию компании до 30%;
  • Нет дресс-кода, комфортная атмосфера в коллективе;
  • Средний возраст сотрудников 30 лет;
  • Классные корпоративные активности;)