Руководитель отдела логистики

Работодатель: Владторг, филиал в г.Находка
от 100000 до 120000 RUR
Находка
2-я Промышленная улица 16

Мы Группа Компаний ЮНИОН реализуем широкий спектр товаров торговых марок "Золотая долина", "Нарзан", "Ессентуки", "Ласточка", "Шмаковская", "Кухня без границ", "Балтимор", "Акконд", "Сладонеж", "Русскарт", "Чибо" и другие. Также мы являемся дистрибъютором торговой марки «Mars» - лидера в области производства кормов и товаров для животных. В нашей копилке – бренды PEDIGREE, WHISKAS, SHEBA, CESAR, CHAPPI, KITEKAT

Приглашаем в нашу команду руководителя отдела логистики.
В задачи руководителя входит:

• Организовывать операционные процессы складской и транспортной логистики филиала;
  • Планирование и распределение маршрутов вывоза товара на каждый день;
  • Решение оперативных вопросов связанными с текущими перевозками;
  • Разработка оптимальных логистических маршрутов;
  • Контроль за своевременной доставкой заказов в торговые точки;
  • Контроль за своевременным предоставлением всех закрывающих по поставкам документов ТТН / ТН;
  • Контроль бюджета;
  • Руководство отделом. Организация эффективной работы и контроль сотрудников отдела.

• Среднее специальное образование
  • Уверенный пользователь ПК: MS, 1C.

РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ И БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ. Мы ищем в команду сотрудника, который готов возглавить отдел логистики.

Кандидат может быть как руководителем, так и просто толковым специалистом, который готов шагнуть вверх, возглавить отдел.

• Работа в штате одной из крупнейших компаний Дальнего Востока;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильную оплату труда в срок и оговоренном размере;
  • График 5/2 , выходные - суббота и воскресение;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании, дарим новогодние подарки детям сотрудников.