Лид-менеджер, Менеджер по обработке входящих лидов (без прямых продаж)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Центр Тест Сервис
Марксистская улица 34к8

Привет!

Мы - команда «Центр Тест Сервис»!

Мы занимаемся подтверждением соответствия игрушек, мебели, одежды, обуви и всего, что делает нашу жизнь ярче и удобнее. Уже двадцать лет мы гарантируем качество и безопасность вещей, которые все так любят!

У нас есть собственная современная лаборатория, несколько органов по сертификации и дружная команда профессионалов, которая всегда в поиске новых идей и талантов.

В настоящее время мы ищем сотрудника на новую должность в нашей компании. Нам нужен лид-менеджер.

О вакансии:

Мы ищем энергичного лид-менеджера готового обрабатывать входящие заявки из различных каналов и передавать клиентов менеджерам по продажам. Прямые продажи не твоя задача, но твоя энергия и умение работать с людьми – обязательны. Если у тебя поставленный голос, ты не боишься звонков, обожаешь общение и всегда можешь разрядить обстановку шуткой — мы ждем тебя!)

Ты нам подходишь, если готов:

• Работать с теплой и горячей базой.
  • Оперативно обрабатывать входящие заявки и выявлять потребности потенциальных клиентов.
  • Вести клиентов по воронке CRM, передавая целевых клиентов менеджерам по продажам.
  • Контролировать переданных клиентов.

Мы ждем, что ты:

• Умеешь работать с Битрикс24.
  • Имеешь опыт работы на релевантной должности от 6 месяцев.
  • Легко выстраиваешь общение с клиентами, умеешь презентовать продукт и отрабатывать возражения.
  • Возможно, имеешь опыт в сфере сертификации, ведь это будет большим плюсом!

• Оформление по трудовому договору, обеспечивающее тебя всеми соц.гарантиями.
  • Полную удаленку. Работай там, где тебе удобно и комфортно.
  • Конкурентная заработная плата: 50 000 рублей “на руки” с первого дня стажировочной недели: фикс 35 000 р. «на руки» + 15 000 р. KPI, а также дополнительная бонусная система.
  • Возможность стремительного карьерного роста до МОПа. Мы поддержим твое развитие на каждом этапе.
  • Бесплатное профессиональное обучение, которое поможет тебе развиваться и достигать новых вершин в карьере.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в динамичной и перспективной среде.

В сопроводительном письме напиши: "Хочу стать частью вашей команды!", - чтобы мы точно знали, что ты внимательно ознакомился с вакансией!