Ведущий специалист отдела бюджетирования

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
от 142000 до 176000 RUR
4-й Лесной переулок 4

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

Приглашаем в команду на вакансию Ведущий специалист отдела бюджетирования.

Ключевые задачи:

• организация процесса бюджетирования в разрезе утвержденных аналитик

• организация процесса утверждения согласованных на бюджетном комитете бюджетов ДДС

• организация процессов расчета и информирования о плановых суммах расходов и авансовых платежей ответственных сотрудников

• организация методологического сопровождения пользователей блока Бюджетирование 1С УХ

• подготовка справочных и аналитических материалов для руководства

Для решения задач потребуется:

• высшее профессиональное образование финансы/экономика

• релевантный опыт от 3х лет

• опыт формирования бюджетов, управленческой отчетности, проведения факторного анализа по деятельности организаций

• уверенный пользователь ПК, в особенности Excel

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация
  • оклад 142 000 до вычета налогов + ежемесячная премия. Итого среднемесячный доход 176 000 до вычета налогов
  • годовое премирование до 3х окладов
  • график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 часов, суббота, воскресенье - выходной
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о здоровье: ДМС
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия

Место работы: г Москва, 4й Лесной переулок, д.4

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вам.