Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Суши Магия
Владивосток
Народный проспект 20

Суши Магия - лидер рынка по доставке суши и роллов в Приморье.

Мы быстро растём, расширяя географию и открывая новые форматы, наша цель - создать продукт с лучшим сервисом и качеством, чтобы дарить покупателям магию - положительные эмоции при каждой покупке.

Мы находимся в поиске трейд-маркетолога.

• Реализация РИМ (рекламно-информационного материала), обеспечение действующих и открывающихся точек продаж материалами: заказ полиграфии, вывесок, режимников, мерча, участие в разработке упаковки, оформлении продуктов компании), в штате есть свой дизайнер;
  • Аудит торговых точек и обновление материалов (лично и с помощью управляющих на местах);
  • Координация промо-мероприятий на местах, брифинг;
  • Создание и реализация стратегии вывода продукта в ТТ (с помощью других участников команды);
  • Анализ тенденций рынка в регионе присутствия и внедрение новинок в процессы предприятия;
  • Бюджетирование и документооборот по своему направлению внутри отдела, с руководителем.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Знание основ маркетинга и рекламных стратегий, понимание B2C продаж,
  • Коммуникабельность, вовлеченность в проекты, организация системности работы, переговоры;

• Фиксированная оплата труда 80 000+ KPI 20 000 руб/мес. ;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные сб, вс. Офис и выезд на торговые точки;
  • Новый стильный офис с современным оборудованием;
  • Корпоративное питание за счёт компании;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;
  • Корпоративные праздники, тёплая атмосфера в коллективе и отсутствие дресс-кода.