ML-инженер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ)
от 200000 RUR

Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ) работает с 2001 года и является одним из ведущих предприятий в сфере разработки программного обеспечения, защиты информации, производства средств радиоконтроля и радиомониторинга.

ООО «СТЦ» крупное производственное предприятие оборонно-промышленного комплекса, официально входящее в реестр аккредитованных IT-компаний.

Отдел ведет одновременную работу над несколькими проектами в области речевых технологий: преобразование речи в текст, определение языка речевого сообщения, переводчик, синтез и др. Разработка включает в себя полный цикл: от написания требований к программному обеспечению, заканчивая реализацией. Отдел разрабатывает такие проекты как голосовой бот для автоматизации первой линии call-центра, умные помощники, голосовое управления.

В связи с интенсивным ростом предприятия приглашаем на работу ML-инженера.

Ваши задачи:

• разработка, обновление и поддержка моделей для перевода речи в текст для более 40 языков;

• разработка дополнительных модификаций для реализованных решений в области речевых технологий: автоматическое определение языка аудиофайлов, переводчик;

• проведение анализа аудио- и текстовых данных с помощью разработанного стека технологий;

• общение с носителями языка для дополнительной проверки данных;

• ведение базы аудио и текстовых данных.

Наши ожидания:

• опыт работы с современными DL-фреймворками (Pytorch, Tensorflow и пр.);
  • выпуск и применение обученных моделей в продакшене;
  • знание Python;
  • опыт работы в аналогичной роли от 2 лет;
  • опыт работы с ОС Linux и Bash;
  • изучение научных статей по актуальным для задач тематикам;
  • оконченное высшее техническое образование.

Дополнительным плюсом будет:

• опыт работы с аудиоданными;
  • знание и опыт работы с Kaldi.

• 100% белая зарплата и все по Трудовому кодексу;

• поддержка сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях (материальная помощь);

• забота о здоровье: ДМС со стоматологией по окончании испытательного срока;

• частичная компенсация занятий спортом;

• уровень зарплаты зависит от ваших технических знаний и навыков, пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста в качестве инженера;

• финансовые бонусы, они же премии, тоже есть: по завершению проектов и годовая премия (13-я зарплата);

• комфортный офис: обеспечим удобством, библиотекой с профессиональной литературой. Рабочий день с 10:00 до 19:00;

• перспективы карьерного роста и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании;

• внешнее и внутреннее обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • мы поддерживаем корпоративный спорт: постоянно играем в волейбол, футбол, большой и настольный теннис. Также участвуем в квизах и внешних спортивных мероприятиях.

Присоединяйтесь :)