Ученик оператора гибочного станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: С-Лазер
Белокаменное шоссе вл10/2

• освоение технологического процесса и специфики нашей продукции (на практике). Обучение работе на гибочном станке
  • выход на самостоятельную гибку простейших деталей с плавным обучением на более сложные детали
  • входной контроль деталей с резки и выходной контроль после гибки
  • порядок на рабочем месте, регулярный уход за станком

• умение читать чертежи , как преимущество
  • желание расти и развиваться

• оформление по ТК РФ
  • "белая" заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, регулярно, без задержек
  • можно без опыта сразу после учёбы или со слесарных позиций, если есть желание научиться и работать на гибочном станке с ЧПУ - мы всему научим!
  • место работы: производство находится по адресу: город Видное Белокаменное шоссе, влд.10/2, от метро Домодедовская 364 маршрутка остановка "Церковь" 20 минут и Вы у нас!
  • работа в тёплом цехе, есть душ, обеденная зона, микроволновки, холодильники, кулеры
  • выдаём спецодежду после испытательного срока , перчатки и т.д. (бесплатно!)
  • график работы посменный: 2/2 или 5/2 с 8.00 до 18.00, после обучения - ночные смены (в том числе).
  • возможность по желанию брать дополнительные смены, чтобы заработать больше, подробнее - на собеседовании.
  • как быстро освоите данную профессию, всё зависит от Вас - от скорости впитывать большой объем информации и приобрести навыки гибки на станке
  • молодой дружный коллектив