Оператор-наладчик станка ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
от 100000 до 120000 RUR
Комсомола улица 1-3 литер АП

Вакансия компании: ООО "ММПО"

«ММПО» - Межотраслевое машиностроительное производственное объединение.

Широкий спектр возможностей и существенный багаж технологических знаний позволяет ММПО предлагать услуги по обработке различных материалов в Санкт-Петербурге.

Команда профессионалов прошедшая стажировки в каждом отделе производственной площадки позволяют нам максимально оптимизировать технологию производства изделия и его цену.

Мы не просто любим браться за сложные задачи. Мы умеем упрощать, оптимизировать и предлагать альтернативы.

Наша ценовая политика ориентирована на тех, кто может здорово придумать, а затем, сверхвыгодно продать. Но даже одиночный и единичный заказ - приятно удивит Вас стоимостью.

При сотрудничестве с нами - Вам придется пересмотреть правила: доступно и качественно - бывает!

Добро пожаловать на борт!

На металлообрабатывающее производство требуются операторы токарных и фрезерных станков ЧПУ со стойкой Fanuc.

Условия

• дружный коллектив;
  • своевременная выплата ЗП;
  • оплачиваемые переработки;
  • сменный график работы;
  • близкое расположение к метро пл. Ленина;
  • в наличии: кухня, душ, личный шкафчик в раздевалке, теплый новый цех, ухоженный станок.

Возможность финансового и профессионального роста.

Требования

• Чтение машиностроительных чертежей, понимание системы вал-отверстие, умение пользоваться справочными данными.
  • Умение работать с измерительным и мерительным инструментом.
  • Понимание основ токарной или фрезерной обработки.
  • Понимание устройства токарного или фрезерного станка.
  • Знание базовых G-кодов.
  • Опыт работы на производстве.

Обязанности

• Работа на токарных или фрезерных станках с ЧПУ стойка Fanuc.
  • Контроль процесса обработки заготовок.
  • Проведение замеров получившейся детали.
  • Соблюдение технологических требований и нормативов.
  • Уборка станка и поддержание порядка на рабочем месте.

На участке есть программисты-наладчики, которые занимаются написанием уп, отработкой первой детали, проверкой повторяемости, запуском тиража и подналадкой, если в процессе работы появился брак. Оператор отрабатывает тираж и контролирует размеры, в помощь оператору есть промежуточные проверки отк.

Рассмотрим кандидатуры без опыта работы.

Дополнительные преимущества:

• Обучение и тренинги
  • Помощь с переездом и проживанием
  • Спецодежда