Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Риарден
Лахтинский проспект 85В

Строительная компания по капитальному ремонту (включая фасад, кровлю, сети), ищет опытного сметчика для работы в своем коллективе.

Мы приглашаем специалиста, который обладает глубокими знаниями в области составления смет и расчетов на строительные работы. Вашими основными обязанностями будут: разработка сметной документации, контроль за соблюдением бюджета проекта, взаимодействие с поставщиками и подрядчиками, анализ рынка строительных материалов и тарифов.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату на испытательный срок 110 000, далее с постоянным ростом, официальное трудоустройство, возможность профессионального развития и карьерного роста. Наш коллектив - это дружная команда профессионалов, готовых поддержать вас в любой ситуации.

Если у вас есть опыт работы сметчиком, вы обладаете аналитическим складом ума, ответственны, целеустремленны и готовы к новым вызовам - присоединяйтесь к нам!

Оставьте свое резюме, и мы свяжемся с вами для проведения собеседования. Будем рады видеть вас в нашей команде!