Оператор склада

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Восток - Запад
Самара
улица Механиков 11с1

КОМПАНИЯ «ВОСТОК-ЗАПАД» – ЭТО НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В МИРЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ЛОГИСТИКИ! МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ЯВЛЯЕМСЯ КРУПНЕЙШИМ ПОСТАВЩИКОМ ДЛЯ СЕГМЕНТА HORECA, ОБЕСПЕЧИВАЯ КАЧЕСТВО И СВЕЖЕСТЬ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ. НАША КОМАНДА ИЗ 3500 СПЕЦИАЛИСТОВ РАБОТАЕТ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ПРОДУКЦИЯ ВСЕГДА БЫЛА В РУКАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВОВРЕМЯ И В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ РАЗВИВАТЬ ИХ БИЗНЕС, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ШИРОКИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ, ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ, СЕРВИСНУЮ ПОДДЕРЖКА 24/7, ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ ПИЩЕВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ИННОВАЦИОННУЮ МУЛЬТИТЕМПЕРАТУРНУЮ ЛОГИСТИКУ, ПОКРЫВАЮЩУЮ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.

РАБОТА В «ВОСТОК-ЗАПАД» - ЭТО:

• Стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • Официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата;
  • Зарплата 61 000 ( на руки );
  • График работы: 5/2;
  • Адрес : пгт. Смышляевка ул. Механиков 11 с1;
  • Расширенная ДМС страховка со стоматологией: после успешного прохождения испытательного срока;
  • Возможность приобретения продукции компании со скидкой;
  • Скидки компании от партнеров на различные товары и услуги;
  • Приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей;
  • Корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях;

ЗАДАЧИ:

- Обработка входящих/исходящих поставок

- Работа с первичной документацией

- работа в программе SAP, Excel (ведение реестров)

- учет возврата накладных от водителей, учет поддонов в программе (занесение реестров в SAP)

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ КОЛЛЕГЕ:

- Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Excel, Outlook)

- Опыт с первичной документацией.

- Внимательность, усидчивость.

Приветствуется опыт работы на позициях: кладовщик, старший кладовщик, руководитель склада,

Опыт работы в компаниях: Пятерочка, Озон, Магнит, Победа, СДЕК ...

РАБОТАЙ С ЛУЧШИМИ! ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ!