Менеджер по работе с маркетплейсами OZON/WB( бытовая химия , собственное производство)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Зилант
Набережные Челны
улица 40 лет Победы 70

Опыт 1-3 года

Полный день,удаленного формата работа

Мы - компания, занимающаяся производством высококачественных бытовых и профессиональных химических средств для уборки и обслуживания под зарегистрированной торговой маркой EIGER. Наша миссия - облегчить жизнь нашим клиентам, предоставляя им наиболее эффективные и инновационные решения для чистоты и гигиены.

Мы производим широкий ассортимент продукции, включая бытовую химию для уборки дома, автомобильную химию, а также профессиональные моющие средства для обслуживания торговых точек, отелей, ресторанов и других предприятий.

Есть свое производство, так как хотим расшириться ищем

Менеджер по работе с маркетплейсами OZON/WB

Мы сработаемся если :

Есть опыт работы на маркетплейсах.

Что нужно делать?

Регистрация компании/продавца на маркетплейсе

Формирование стратегии и развитие направления электронной коммерции компании.

Аналитика и улучшение действующих товаров, конкурентной среды, рентабельности.

Анализ конкурентов.

Заведение карточек.

Мониторинг продаж, выгрузка актуальных цен и остатков.

Составление отчётности.

Формирование поставок.

Ведение документооборота.

Управление контентом, seo-оптимизация карточек.

Мониторинг цен и контроль ценообразования.

Работа с сервисами аналитики данных.

Отслеживание видимости и позиции товаров, а также нововведениях на маркетплейсе.

Продвижение продукции, работа с рекламациями и отзывами

Отслеживание и контроль движения товара, логистики.

Обработка отзывов.

Поиск посредников (копирайтеры, фотографы и т.д.)

Что мы готовы дать:

Оформление по ТК РФ , зп 2 раза в месяц

Стабильная, своевременная заработная плата оклад 40 000-60 000 + 10% от чистой прибыли.

Глaвнaя цель мeнеджepa - pазвитие магазинов и увеличение продаж. Важно понимать, что потолка в доходе нет, с увеличением выручки будет расти ваша зарплатная часть ,все зависит только от Вас.

Есть перспектива роста до должности «Руководитель проект E-COM»

Режим работы 8:30-17:30, г.Набережные Челны ул40 лет Победы д.70, дружный коллектив и лояльное руководство

Понравилась вакансия? Будем рады видеть тебя в нашей команде и достигать профессиональных целей вместе!