Комплектовщик / упаковщик на современный склад

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Альфа Групп

Сейчас мы ищем в команду настоящих героев — тех, от кого напрямую зависит работа нашей розничной сети: правильность сборки, упаковки и своевременность отправки заказов, а значит и мнение клиентов о нашей компании.

✅ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальная заработная плата, Выплаты строго в срок 2 раза в месяц на карту;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Комфортные, чистые условия труда, Склад класса А (1500м)
  • Работа в профессиональной команде;
  • Есть возможность карьерного роста до кладовщика или старшего смены.
  • График работы: 5/2, 4/2 или 6/1;
  • График можно согласовывать индивидуально подходящий для вас.
  • По желанию дополнительные рабочие смены в выходные (оплачиваются отдельно).
  • Дополнительные рабочие часы в качестве переработок и подработок, от 300руб./час.;
  • Если подработка ВЫПЛАТЫ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
  • Дружный коллектив и отзывчивый работодатель!

✅ ОБЯЗАНОСТИ:

• Прием, сортировка и подготовка товаров к отгрузке;
  • Сбор товара по накладным/заказам;
  • Упаковка собранных заказов интернет-магазина - комплектовка, фасовка, стикеровка.
  • Опыт работы приветствуется, но не обязателен, ВСЕМУ НАУЧИМ;
  • Соблюдение стандартов, сроков, качества упаковки;

✅ ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность приступить к работе в ближайшее время;
  • Желание обучаться в процессе работы;
  • Хорошая память, внимательность, оперативность, обучаемость, активность, трудолюбие, ответственность, аккуратность;
  • Умение работать в команде, взаимовыручка;
  • Внимательность к деталям;
  • Ответственность, Добросовестное выполнение своей работы.

✅ КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТВОЁ:

• Ты открытый и легкий на общение человек с хорошим чувством юмора;
  • Ты ответственно относишься к своим обязанностям и не бросаешь работу, пока она не закончена;
  • Ты не ленив, готов осваивать новые навыки, профессионально расти вместе с ростом компании.

✅ БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Существенным плюсом будет опыт работы кладовщиком/комплектовщиком.
  • Физическая выносливость [Для мужчин, женщины ни чего тяжелого не поднимают].

БОНУСЫ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• "ПРИВЕДИ ДРУГА" - 10 000 рублей!
  • Покупка продукции компании по себестоимости!

Желателен аналогичный опыт работы на должностях: Кладовщик, Сборщик заказов, Работник склада, Сборщик заказов для интернет магазина, Оператор склада, Сборщик заказов в гипермаркете, Комплектовщик-наборщик заказов, Подсобный рабочий, Комплектовщик онлайн заказов, Комплектовщик заказов, Стикеровщик, Кассир-комплектовщик, Грузчик, Разнорабочий, Подработка

Приветствуем опыт работы в компании: Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Озон, Озон Exspress, Вайлдберриз, Wildberries, Перекрёсток впрок, Ламода, Lamoda, Дикси, Сбермаркет, Пятёрочка, Лента, Метро, METRO, ДНС, СДЭК, Вкусвилл, DHL, Деловые линии, Ашан, Глобус, Связной склад, Утконос, Леруа Мерлен, Беру, Топаз, Самокат, Спортмастер, Детский Мир, Мейджер, Мейджор, Major logistics.

Для того, чтобы пройти собеседование, нажмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и наш менеджер с Вами свяжется в течение суток.