Ведущий Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ЯН, Транспортная компания
Новосибирск

ТОП менеджер по продажам транспортных услуг
Мы, Транспортная Компания ЯН и в связи с нашим активным ростом сейчас в поисках сотрудника, который будет нацелен делать мир-лучше, клиентов-довольней, а себя - богаче!
Нам уже 15 лет и это является показателем стабильности, где есть возможности карьерного роста и весьма серьезного заработка.
Важно отметить, что нам доверяют крупные предприятия, такие как: ПАО «Газпром», ООО «МеталлПрофиль», ОАО «РОСНЕФТЬ», РосАтом и другие сильные компании.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
- Расширять клиентскую базу
- Проводить переговоры в онлайн и офлайн форматах, с возможностью продавать инновационный и нужный бизнесу сервис грузоперевозок
-Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, рассказывать о преимуществах нашего сервиса
- Выстраивать долгосрочные отношения с новыми клиентами
- Контролировать сделки на всех этапах продаж
- Отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом
- Держать руку на пульсе и оперативно реагировать на запросы клиента, чтобы быть опорой и поддержкой для него в период взаимодействия

Ключевоенаша задача не просто продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив для него систему из наших сервисов.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:
- У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата
- Прозрачная система мотивации и реальные планы - вы всегда будете знать и понимать свой план на квартал

- Программа адаптации и обучения, работа с персональным наставником
- В вашем распоряжении будет большая база знаний по нашим продуктам
- Мы инвестируем в развитие персонала и даем менеджерам все возможности для роста и профессионального развития

- Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом РФ и странами СНГ
- Супердружная команда, где вместе отмечаем праздники и дни рождения
- Командные выезды на природу, спортивные и интеллектуальные активности, обсуждение успешных рабочих кейсов
- Приятные бонусы: компенсация расходов на проезд/топливо, сокращенные пятничные рабочие дни, возможность гибридного графика

- Возможность роста до руководителя отдела продаж или нового направления
- Современный офис, где мы создали комфортную рабочую обстановку, оборудовав его удобной мебелью и зонами отдыха, а также обеденной зоной, где можно позавтракать/пообедать, попить кофе и полакомиться фруктами

- Наличие парковки

Осталось 1 шаг до встречи с нами - нажимайте «Откликнуться» и мы с вами договоримся о собеседовании.