Водитель-курьер выходного дня (сб. и вс. - подработка)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Performance Group

• выплата вознаграждения производится каждые 10 дней (от 4000 руб. за смену);

• график работы суббота и воскресенье с 06:00 до 14:00 (так же есть возможность работать 5/2, 6/1, 7/0, 2/2, 3/3, 4/3, 3/4)

• 1 утренняя загрузка производстве по адресу ул. Рябиновая, 44с28 до 5.30;

• поддерживаем в любой ситуации - диспетчер и бригадир всегда на связи;

• работа с заказами через мобильное приложение на базе Android;

• ограниченное направление доставки (разные районы Москвы);

• у нас действует корпоративная программа "Приведи Друга!" - возможность дополнительного вознаграждения от 20 000 руб.

• доставка готовых рационов питания нашим клиентам (легкие гepмeтичные бoксы в пaкeтаx до 1,5 кг.)

• наличие статуса самозанятого или ИП (если нет, поможем оформить);

• ответственность, пунктуальность, опрятность;

• вежливость и позитивный настрой;

• личный автомобиль.

Условия сотрудничества и более подробная информация по телефону или при личной встрече. Позвоните или напишите - мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Мы ценим желание развиваться, внимательность, ответственность за результат, позитивный настрой и приветствуем идеи и здоровые амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Наша вакансия Вам подойдет если вы искали работу автокурьером на автомобиле и вас интересуют вакансии в компаниях "Озон", "Перекресток", "Пятёрочка", "Ашан", "Вкусвилл", "Яндекс", "Магнит", "Дикси", "Лента", "Глобус", "Окей", Сбермаркет, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, удобный график, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером Самокат, работа автокурьером Яндекс Лавка, работа автокурьером Яндекс Еда.