Младший юрист (начинающий юрист)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Правоспособность
Екатеринбург
Северный переулок 5

Мы ждем в команду нацеленных на результат людей, если вы не можете сидеть на месте, хотите развиваться в юриспруденции и как личность, знаете и любите свое дело, то мы ВАС очень рады видеть в нашем коллективе.

Продукт компании: услуги в области права физическим лицам (ВСЕ ОТРАСЛИ ПРАВА) в виде консультаций, подготовки документов, досудебного урегулирования вопросов, проведения переговоров, судебного урегулирования вопросов, сопровождении сделок, проверки контрагентов.

Основная защита - защита прав и законных интересов граждан, путем оказания качественных юридических услуг. ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ в том числе СТУДЕНТОВ БЕЗ ОПЫТА(график на полный день)!

- Работа с процессуальными документами

- Отправка документов в суд /гос.органы

- Входящие/исходящие звонки и переговоры с клиентами компании;

- Грамотная предварительная (первичная) консультация клиентов по телефону (без ведения дела);

- Полное выяснение ситуации, предоставление вариантов решения вопроса, правовой анализ ситуации клиента;

- Запись на консультацию в офис компании к юристу;

- Выполнение иных поручений руководителя.

- график работы классический 5/2 с 10:00 до 19:00;

- Обустроенное комфортное место работы (в офисе);

- ОБУЧЕНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ( В процессе работы Вы получите базовые знания по всем отраслям права, которые станут отличным фундаментом для развития в данной профессии);

- Возможность карьерного и профессионального роста;

- Дружелюбная молодая команда;

- Обеденная зона для сотрудников;

- Парковочные места.

- Юридическое образование (среднее специальное, неоконченное высшее, высшее);

- Желание развиваться в сфере юриспруденции!

- Хорошо поставленная грамотная речь;

- Амбициозность, терпеливость и трудолюбие!

- Обучаемость и целеустремленность.

В рамках нашей компании Вы можете начать свой карьерный путь, получить бесценный опыт и знания и достигнуть высот по карьерной лестнице! Вы всегда будете в курсе актуального законодательства.