Менеджер по продажам (теплые продажи)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Natura
Уфа
улица 50-летия Октября 11/2

Natura - Быстро развивающаяся компания на рынке продуктов, направленных на оздоровление и поддержание здоровья.
Мы ищем в Наш дружный коллектив амбициозных, ответственных и целеустремленных специалистов

Наши условия:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 (с 13 до 14 - обед)
  • Оклад от 60.000 до 80 000₽ + 5% от выкупленной продукции + бонусы (средний доход сотрудников - 120.000 рублей, опытные сотрудники зарабатывают от 140 000₽ и больше, без потолка!)
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Приятный и отзывчивый коллектив, чуткое руководство
  • Полноценное обучение
  • Оплачиваемая стажировка
  • Теплая клиентская база (без поиска клиентов)
  • Наработка собственной клиентской базы с первого дня стажировки
  • Офис в современном чистом и комфортном офисе

Что Мы ждем от Вас :

• Желателен, но необязателен опыт в колл-центре или менеджером по продажам
  • Готовность пройти обучение по нашей специфике
  • Комфорт при общении по телефону
  • Грамотная речь
  • Активность и заинтересованность в работе

• Активные продажи по телефону
  • Консультирование клиентов по возникающим вопросам
  • Презентация продукции
  • -Отработка возражений
  • Оформление заказов в СРМ системе
  • Ведение сделки

Мы вкладываемся в развитие каждого сотрудника, ведь нам выгодно, чтобы вы зарабатывали больше!

Остались вопросы? ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, И МЫ СВЯЖЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

______________________________________
Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях:
менеджер по телефонным продажам, консультант, продавец-консультант, ресерчер, КЦ, Коллцентр, кол-центр, Колцентр, колл-центр, Контакт-центр, контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий специалист, оператор на телефоне, работа для начинающих, специалист по работе с клиентам, без опыта, менеджер по работе с клиентами, специалист продаж, секретарь, оператор кц, начало карьеры, контакт (call)-центра, Менеджер КЦ, Вакансия менеджера по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела продаж, Сотрудник розничного отдела продаж, Сопровождение продаж, Опыт в продажах, Офис продажи, Менеджер розничного