Специалист технической поддержки клиентов (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: СДЕЛКАРФ
Владивосток

Сделка.РФ - это современная платформа для застройщиков, которая автоматизирует основные этапы покупки квартиры.

Наша команда создает продукт, который позволяет покупать и продавать квартиры онлайн. Не просто выбирать, а именно покупать, мы создаем бесшовный, юридически значимый онлайн-процесс покупки.

Мы ценим людей, находим баланс между работой и жизнью, создаём решения, о которых не стыдно рассказать друзьям и родственникам.

В первый день работы покажем насколько легко с нами работать — процесс трудоустройства, онбординга и вовлечения будут человечными, без лишней бюрократии и инструкций.

Какими навыками нужно обладать:

• грамотная устная и письменная речь,
  • умение объяснять сложное простым языком, умение общаться просто,
  • высокая скорость обучения,
  • без канцеляризма и официоза,
  • спокойствие и холодная голова в конфликтах, не бояться клиентов и конфликтов, личных контактов (мессенджеры, мит, телефон),
  • эмпатия, забота, терпение.

Будет преимуществом:

• опыт работы в сфере неджвижимости,
  • опыт в письменной поддержке клиентов (чаты, соцсети),
  • техническая поддержка (провайдеры, сервисы).

Что нужно делать:

• поддержка пользователей и партнеров, ответы на запросы (мессенджеры, чаты, почта),
  • решение внутренних задач по работе поддержки, помощь и сопровождение клиентов или партнеров компании
  • передавать сложные кейсы в решение команде разработки,
  • выполнять метрики (качественные и количественные),
  • готовить отчеты по работе клиентов в сервисе.

От нас - все для комфортной работы:

• Официальное трудоустройство в штат компании.

• Удаленный формат работы (рассматриваем часовой пояс Екб+5 часов)

• Пятидневная рабочая неделя

• Оклад 45 000 руб. на испытательный срок

Мы постарались максимально упростить процесс отбора и оставили только самые важные этапы:

1. Встреча — знакомство с HR;

2. Выполнение тестового задания;

3. Защита тестового задания — нужно просто презентовать результаты руководителю;

4. Оффер.