Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Кравченко Евгений Александрович

Mы продaем премиaльные реплики женcких cумок и pюкзaков Dior, LV, Рrаdа, Guсci, Pinko и дpугиx. Ищем в команду менеджepa по пpoдажaм в пeрепиcкаx.

Hа данный мoмент мaгазин работает тoлько нa базe тeлeгpaм. Кaждый дeнь мы даeм pекламу на мaгaзин, люди изучaют нaш аккаунт и пишут ужe теплыe c кoнкpетными вопрoсами «сколько стоит», «как купить» и тд.

Активно растем и ищем людей, которые проголодались до продаж и хороших чеков. Работа удаленная, но спрашиваем строго – если готовы вложиться дисциплиной и вовлеченностью, у вас будет хороший результат

Холодных звонков нет. Работаем только с входящими обращениями в тексте.

Что от вас потребуется:

- Умение продавать и еще важнее ДОПРОДАВАТЬ. Поэтому в первую очередь мы смотрим на ваш опыт работы – в идеале вы уже продавали в переписке и делали это хорошо.

- Способность быстро соображать и возможность всегда быть на связи с клиентами в рабочее время.

- Аккуратная дисциплинированная работа с СRМ-системой, а также в диалогах с клиентами

- Вы можете проводить много времени с телефоном в руках. Скорость ответа клиенту в течение 10 минут – самое ключевое для нас.

- Желательно, чтобы вы были в теме сумок и кожаных изделий, а также ориентировались в мире моды и брендов

- Обучаемость — нужно быстро адаптироваться к нашей модели продаж и не гнуть свою линию

- Иногда нужно взять сложного клиента в чрезвычайной ситуации на звонок, но это случается крайне редко

Что от нас:

- Полностью удаленный формат работы через телефон и компьютер (пк по желанию)

- Адекватный, понимающий ситуацию руководитель. Работа по метрикам и цифрам, а не желанию и настроению

- Теплые входящие обращения от покупателей

- Готовый скрипт продаж с отработкой всех возражений

- График: 1/1 с 08:00 до 16:00 и 16:00 до 00:00 по МСК. Возможно адаптируем под ваше удобство

- Зарплата сдельная от заказов. При среднем чеке заказа 14-18 тыс. ваши будут 6% от чека. Есть премии и бонусы за выполнение плана. Итоговый ваш доход от 50 до 100 тысяч в месяц

- Возможно совмещение с учебой, если вы можете быть на связи в мессенджерах и не терять при этом эффективность

- Выплаты точно в срок 1 и 16 числа каждого месяца, каждые 2 недели. Еженедельные премии за выполнение плана. Стабильно и без задержек

- Работаем без внутренних звонков и регулярных рабочих созвонов (возможно только обучающие на первом этапе)

- Отсидеться не получится, вакансия не для халявщиков. Ищем только мотивированных на заработок людей, готовых много переписываться.

Можем рассмотреть без опыта в продажах, всему быстро научим

!!! Рассматриваем только С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ. Напишите в нем сразу о своем опыте, который будет тут полезен