Менеджер по работе с клиентами (не продажи)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Logsis
Нагорный проезд 3с4

КОМПАНИЯ LOGSIS РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ С 2015 ГОДА И СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКЕ ДЛЯ ECOMMERCE В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ НА УРОВНЕ САМЫХ ВЫСОКИХ ОТРАСЛЕВЫХ СТАНДАРТОВ. УЖЕ СВЫШЕ 1000 РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ ДОВЕРЯЮТ НАМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЙ ИНЕТРНЕТ-МАГАЗИН ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЕМ. ЭТО СПОРТМАСТЕР, ДЕТСКИЙ МИР, СБЕРМЕГАМАРКЕТ, LEROY MERLIN, LEOMAX, ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО, И МНОГИЕ, МНОГИЕ ДРУГИЕ.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ - СТАТЬ ЛИДЕРОМ НА РЫНКЕ РОССИИ ПО УРОВНЮ СЕРВИСА УСЛУГ ДОСТАВКИ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ. МЫ ЛЮБИМ СВОЕ ДЕЛО И СТАРАЕМСЯ БЫТЬ В НЕМ ЛУЧШИМИ, А ЗНАЧИТ, БЫТЬ НА ШАГ ВПЕРЕДИ ОЖИДАНИЙ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Мы приглашаем в свою команду менеджеров по работе с клиентами. БЕЗ ПРОДАЖ! Полная сервисная поддержка действующих клиентов, получателей заказов и курьеров в процессе осуществления доставок.

- Работа с обращениями клиентов и получателей заказов (входящие и исходящие звонки, почта, чаты)

- Взаимодействие с другими подразделениями компании для решения поступающих обращений от получателей/клиентов/курьеров

- Урегулирование конфликтных ситуаций

- Помощь в решении возникающих вопросов на маршруте курьера

- Решение операционных вопросов

- Консультация действующих клиентов об условиях работы компании

- Фиксирование обращений

Ожидаем от кандидата:

- Опыт взаимодействия с клиентами. Преимуществом будет работа в курьерских или логистических компаниях.

- Грамотная устная и письменная речь

- Умение расставлять приоритеты и работать в условиях многозадачности

- Коммуникативные навыки, клиентоориентированность, ответственность, устойчивость к стрессам и желание работать на результат

- Готовность работать в постоянном режиме общения с получателями/клиентами компании/курьерами

- Уверенный пользователь ПК

Условия работы:

- Удобное расположение офиса, в шаговой доступности МЦК Верхние котлы или м. Нагатинская

- Наставник, который поможет всему обучиться и влиться в команду

- Работа в удобной crm системе

- Официальное трудоустройство

- Оплата без задержек два раза в месяц

- Возможность профессионального и карьерного роста

- Дружный коллектив

- Сменный график 2/2