Специалист отдела кибербезопасности

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Леон

О компании:

LEON - это высокотехнологичная букмекерская компания, которая предлагает множество спортивных событий и отличный сервис для любителей спорта.
Мы гордимся нашей компанией и стремимся создать команду, где каждый сотрудник может расти и развиваться в приятной и поддерживающей обстановке.

Если ты ищешь работодателя, который оценит тебя как профессионала и человека, скорее присоединяйся к команде Леон.

Мы ищем высококвалифицированного Специалиста отдела кибербезопасности, готового стать частью нашей команды и внести свой вклад в защиту информации и технологий.

Твоя роль включает в себя:

- Управление рабочими станциями, внедрение, развитие и поддержка MDM для Mac и Windows.

- Внедрение и поддержка VDI для удалённой работы, обеспечение безопасности удалённого доступа.

- Проведение регулярных обучений сотрудников по IT-безопасности и осведомлённости о текущих угрозах.

- Аудит IT-инфраструктуры, выявление уязвимостей и внедрение мер защиты.

- Консультации сотрудников по вопросам безопасности и внедрение внутренних стандартов.

Твои компетенции:

- 3+ лет опыта в роли Security Engineer или в управлении IT-инфраструктурой с акцентом на безопасность (MacOS и Windows).

Управление безопасностью рабочих станций:

- Настройка и управление конечными устройствами (удалённое администрирование, обновление, hardening устройств).

- Внедрение и управление MDM для Mac и Windows, разработка и внедрение политик безопасности для MDM.

Облачные технологии и виртуализация:

- Опыт работы с VDI и облачными решениями для удалённой работы, включая обеспечение их безопасности.

- Знания в области управления доступами и защиты виртуальных машин в облаке.

Системы аутентификации и авторизации:

- Понимание и опыт работы с системами аутентификации и авторизации (LDAP, IdP, Keycloak и другие).

Будет плюсом:

- Active Directory Security:

- Опыт обеспечения безопасности Active Directory: разработка и внедрение политик безопасности, управление правами доступа, аудит и мониторинг активности.

- Контроль за конфигурацией Group Policy Objects (GPO), управление привилегированными учетными записями (PAM), и аудит AD для предотвращения атак.

• Достойную заработную плату;

• Комфортный офис А класса в самом сердце Санкт-Петербурга,;

• Работу в крутейшей команде, которая готова помочь с трудностями;

• Регулярное повышение квалификации и возможности для карьерного роста;

• ДМС после испытательного срока;

• Компенсацию спорта и SPA;

• Подарки для сотрудников и ежегодные командные мероприятия;

• Неформальную френдли обстановку и минимум бюрократии.