Начальник автоколонны, руководитель транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: SERVIDEI

Общество рассматривает для долгосрочного сотрудничества кандидата на должность Начальника Автоколонны (Руководителя транспортного отдела, инженер БДД, механик по выпуску транспорта, начальник транспортного отдела).

✅ что бы понять чем мы занимаемся найдите нас в социальных сетях перейдя по ссылке на сайте, или введите просто название компании СЕРВИДЕИ, анг. SERVIDEI в поисковике Яндекс и присоединяйтесь к нам

Управление автопарком подразумевает под собой:

⏺️ Организация правильной эксплуатации, ремонта, а так же руководство работами по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (основная техника ТЯГОЧи и ПОЛУПРИЦЕПы)

⏺️ Ведение учета выхода машин в очередной ремонт, своевременное заключение договоров с ремонтными предприятиями, мойками и шиномонтажами

⏺️ Контроль путевой документации

⏺️ Контроль технического состояния автомобиля и выпуск на линию

⏺️ Инструктаж водителей, контроль соблюдения трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда

⏺️ Составление и ведение графиков работы водителей

⏺️ Взаимодействие с органами власти (ГИБДД, ДПС, Ространснадзор)

⏺️ Сопровождение и урегулирование ДТП, Разбор ДТП и анализ нарушений ДТП

⏺️ Подбор водителей, проведение собеседования, обучение и инструктажи водителей с последующим трудоустройством

⏺️ Оформление пропусков для въезда в г. Москву, ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО, так же и взаимодействие со страховыми компаниями, сдача и получение ПЛАТОНа, ГТО (получение диагностических карт)

⏺️ Контроль расхода ГСМ, учет движения топливных карт, работа с Глонасс

⏺️ Инвентаризация склада шин, закупка шин, поиск поставщиков, а так же контроль за правильной эксплуатацией и износа шин

⏺️ Непосредственная работа с логистами, поиск решений

⏺️ Владение компьютером на уровне опытного пользования