Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Студия взгляда SIMMETRIKA
Самара
Солнечная улица 14

Сeть студий красоты SIMMETRIKA ищeт АДМИНИCTPATOРА!

Сейчас открыто 3 студии в Самаре и мы собираем команду для дальнейшего роста и развития!

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ , любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!;)

✨Чем тебе предстоит заниматься:

~ Работать с действующими клиентами, вести запись к мастерам, консультировать по услугам, принимать оплату и вести отчет, делать звонки по базе клиентов, а также продавать сопутствующие товары;

~ Курировать сотрудников, - мотивация, контроль, составление графика работы;

~ Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком и за комфортным пребыванием клиентов;

~ Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом) , если нет – всему научим.

~ Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду - сможем научить всему необходимому.

✨Что мы предлагаем тебе:

° Стабильный доход от 23000 до 35000 рублей в месяц! Ставка за выход + % от продаж + премии за выполнение планов. ° Возможность влиять на свою зарплату!;

° Удобный график работы 2/2 с 8:40 до 21:00;

° Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;

° Возможность расти по карьерной лестнице, возможно ты хочешь стать старшим администратором или управляющей студии?

° Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем корпоративы, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);

° Скидка 50% на все услуги студии.

Есть возможность официального трудоустройства.

Адреса куда нужны админы!

ул. Солнечная, 14

ул. Авроры, 146В

SIMMETRIKA — это вoзможность pабoтать в дружном коллективе с понимающим и поддерживающим руководством. Пусть работа будет в радость!

Ждем ваших ОТКЛИКОВ!

Остались вопросы или заинтересовала вакансия? Оставьте свой актуальный номер телефона в СООБЩЕНИИ, мы с Вами обязательно свяжемся и более подробно все расскажем!