Дизайнер - изготовитель

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Штамп Крафт
Хабаровск
Ленинградская улица 28В

Мы стремительно идём в ТОП российских компаний по изготовлению печатей и штампов всех видов. Для этого мы даём практические навыки и обучаем сотрудников актуальным способам реализации продукции, маркетинга и производства печатей и штампов.

За последние 5 лет работы мы изготовили более 1 000 печатей и штампов для наших клиентов по всей стране. Благодаря онлайн-торговле изменили жизнь сотен людей к лучшему.

Компания осуществляет собственное производство печатей и штампов всех видов, а расходные материалы и штемпельную продукцию закупает напрямую у производителей, что позволяет, обеспечив высокое качество, не завышать цены. В настоящий момент, учитывая ситуацию в мире, собственное производство самое актуальное направление, позволяющее поддерживать и развивать предприятия и наш производственный сектор. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста компании, ввиду чего и открыта данная вакансия.

На вакансию мы приглашаем энергичного и быстрого сотрудника, который любит производство и дизайн, может работать в режиме непрерывного профессионального роста, при этом неизбежно достигать материального благополучия.

Мы растём так быстро, что иногда сами удивляемся. И прямо сейчас мы находимся в поиске мастера по изготовлению штемпельной продукции с навыками дизайна.

ТВОИ ЗАДАЧИ

Ежедневно обрабатывать заявки.

Создавать (вносить коррективы в готовые) ч\б макеты (печатей и штампов) в программе Coral Draw (знание обязательно), согласовывать с клиентами (самостоятельно или через менеджера), изготавливать изделия, контролировать качество готового изделия.

Поддерживать чистоту на рабочем месте и уход за оборудованием.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС:

Проходишь 2-х недельную стажировку и проверку на должность (оплачивается).

Обучаешься производственному процессу (абсолютно ничего сложного).

Начинаешь работать с заказами и получать первые заявки на изготовления печатей и штампов, а также первые отказы.

За первые будешь получать деньги, со вторыми научим тебя правильно работать.

Каждый день ты будешь общаться с руководителями малого, среднего и крупного бизнеса, выполнять заказы, закрывать сделки и превращать запросы клиентов в деньги.

ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА:

- мастер;

- тимлид;

- помощник руководителя;

- руководитель!

Мастерских будет много, поэтому есть, куда расти!

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА:

Начинаем с испытательного срока 1-2 месяца от 35 000 руб.

После испытательного срока от 45 000 руб. + KPI до 20%.

НАШИ УСЛОВИЯ:

График работы — 2/2 (пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 17:00, вс. с 10:00 до 15:00). Все праздники — праздники.

Работа в центре города Хабаровска (ост. завод Энергомаш).

Холодных звонков нет. Все коммуникации с заказчиками через менеджеры или непосредственно по телефону, социальные сети и электронную почту. Встречи только в нашем офисе. Выездов к заказчикам нет.

Парковка возле офиса (места всегда в наличии).

Работа в удобной CRM системе.

За достижение рекордов ежемесячно вручаем подарки и бонусы (в т.ч. денежные).

Вы будете делать работу, которой будете гордиться и продавать продукцию, которой будете гордиться.

Позитивная корпоративная культура, которая точно придется тебе по душе.

Офис нового поколения с ярким, технологичным и удобным интерьером.

Зона для неформального общения, хороший интернет, корпоративная связь.

Собеседование проводим только на конкурсной основе.

Если Вы дочитали вакансию до конца, начните сопроводительное письмо со слова "К успеху".