Senior UX/UI дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Real Deal
улица Рентгена 9
Более 6 лет

Привет! Это команда Real Deal.

У нас уже есть один успешный проект в ОАЭ в сегменте B2G. Он был представлен на EXPO 2020 Дубай, крупнейшей международной выставке, и был отмечен как “The best technological solution for sustainable development”. Также наш проект вошел в список лучших технологических решений Ближнего Востока и Северной Африки – “Top 10 PropTech projects in MENA 2022” по версии “PropTech Outlook”. Сейчас продукт находится на стадии внедрения в государственные структуры стран персидского залива.

Теперь мы хотим создать топовое решение в сегменте B2B – платформу для сделок с коммерческой недвижимости в Дубае (годовой объем рынка: $ 7.8 млрд). Мы уже сделали MVP и получили положительную обратную связь от рынка – проект нужен, выгода для пользователей очевидна. Закрыли pre-seed round, привлекли финансирование для развития проекта.

Сейчас наша главная цель – провести успешный запуск продукта в Дубае в 2024-2025 годах.

Мы расширяем команду и ищем Senior UX/UI дизайнера, с опытом в продуктовых проектах, который будет решать задачи по проектированию веб интерфейсов.

Твоими основными обязанностями будут:

• cоздание веб интерфейса проекта и его развитие;

• работа с аналитическими данными (дашборд и карты);

• создание концептов и разработка долгосрочного видения продукта;

• проектирование пользовательских сценариев;

• работа с метриками.

Ты нам подходишь, если:

• имеешь опыт работы с дизайн-системами;

• обладаешь опытом в продуктовом дизайне от 5 лет;

• обладаешь продуктовым мышлением и подходом;

• используешь в своей работе качественные исследования;

• умеешь формировать и тестировать гипотезы;

• имеешь опыт запуска с нуля и поддержки веб-сервисов;

• умеешь работать с визуальным дизайном и разрабатывать стиль — работать с типографикой, композицией, акцентами, цветом и т.д.;

• говоришь с разработчиками на одном языке и понимаешь базовые принципы веб-технологий (в первую очередь HTML и CSS) и адаптивности;

• понимаешь принципы пользовательского опыта, юзабилити, активно применяешь методологии вроде JTBD, CJM, User Stories, User flow и др;

• и конечно же профессионально владеешь Figma.

Условия, которые мы тебе предлагаем:

• Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга;

• Гибкий график и формат работы - возможен гибрид, удаленка;

• Мотивация на успешную работу: финансовый бонус по результатам выполнения плана разработки;

• Крутой кейс в портфолио, которым ты сможешь гордиться — продукт для ОАЭ и стран Персидского залива;

• Работа в молодом, профессиональном коллективе с гарантированной возможностью прокачаться!

Обязательно к сопроводительному письму приложи свое портфолио и расскажи тезисно о себе и твоих профессиональных интересах и целях в работе.