Бизнес-Партнер / Интегратор (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Edler.pro
Более 6 лет

Приветствую! Меня зовут Черкашов Александр, основатель edler.pro

Мы ищем сильных коллег (Партнеров), которые хотят работать с B2B Клиентами, интегрировать наш сервис для найма и обучения команды своим Клиентам, и зарабатывать 450 000 - 900 000 руб в удаленном формате работы. Это Вы? Если да - давайте знакомиться.

// Кто Мы?

Edler.pro - платформа №1 по автоматизации найма и обучения сотрудников. Резидент СКОЛКОВО, аккредитованы МИНЦИФРЫ. Мы вместе с Партнерами внедряем платформу нашим Клиентам, и решаем жгучих вопрос: "Где же найти эффективных сотрудников?".

Наши показатели:

- Выручка группы 300 000 000 Р / год (Рост 100% в год)

- Работает 70 человек

- Работаем по всей России, немного в Казахстане, а хотим по всему миру =)

// Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваем направление по работе с Партнерами / Интеграторами, и мы ищем новых Партнеров, которые хотят зарабатывать на своих консалтинговых услугах больше, усиливая их edler.pro.

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент - это компания, которая устала от того, что не может найти сильную команду, и хочет создать очередь из кандидатов, которые хотят и могут работать. При этом - автоматически. А мы умеем так делать =)

Например: Агентство недвижимости хочет получить очередь из кандидатов, чтобы 100 сотрудников были готовы выйти на работу, и компания просто выбирала кто же лучше подходит по их ответам.

Например: Клиент хочет собрать отдел продаж, но не понимает как правильно это сделать. С помощью edler он может получить очередь из кандидатов и готовый кейс отдела продаж, а с помощью Партнера - интегрировать его в свою компанию.

// Что продаем?

Наши продукты, это:

Платформа Edler.pro: автоматизируем найм, оценку и обучение сотрудников. LMS и HRM в одном флаконе. Очень удобно. Стоит от 150 000 Р до 990 000 Р / год. Именно ее мы и подключаем Клиентам (бизнесу).

// Вместе с Edler Вы получите:

• Доход от 450 000 - 900 000 Р (это всего 1-3 Клиента / мес)
  • 100% за продажу доп.услуг
  • 50% от подключенных лицензий
  • Продукт, за который берет гордость, и которые рекомендуют Клиенты
  • Опыт работы с ТОП Компаниями и Интеграторами России (ТОП-1 Интегратор Битрикса, ТОП-10 Интеграторов АМО)
  • Возможность глубоко погрузиться в тематику бизнеса, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • Обучение и наставничество от опытных коллег, которые УЖЕ работают со своими Клиентами, подключает проекты и зарабатывают вместе с edler.pro

// В чем заключается работа?

• Подключение новых Клиентов, у которых есть запросы в найме и обучении команды (Лиды мы даем)
  • Продажа продукта "Эффективный найм" - 150 000 Р (100% доход Партнера)
  • Продажа продукта "Эффективный Отдел Продаж" - 450 000 Р (100% доход Партнера)
  • Подключение лицензии платформы - 150 000 Р / год (50% доход Партнера)

// Обязательные требования к кандидатам:

• Опыт в продажах - обязателен;
  • Опты в найме и формировании команд - огромное преимущество;
  • Умение назначать Zoom встречи (или аналоги);
  • Умение проводить Zoom презентации (или аналоги);
  • Умение писать, корректировать и дорабатывать скрипты продаж;
  • Умение составлять карточки ответов на вопросы и возражения;
  • Умение закрывать сделки;
  • Умение вести отчетность по показателям отдела;
  • Опыт продаж консалтинговых или IT продуктов;
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрация.

В демонстрации: задачи, система мотивации, примеры и кейсы, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =) Именно ее мы и подключает Клиентам.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации Вам будет открыт чат Партнеров + обучение по продажам Продуктов.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС?

• Откликнитесь.
  • Мы направим ссылку на демонстрацию в сообщениях на HH.
  • Проходите демонстрацию, и далее мы познакомимся.

Готовы? Ждем отклик!