Специалист службы поддержки

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: PARI
Серпухов (Московская область)
1-я Московская улица 11

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия - создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста службы поддержки, который сможет оперативно помогать нашим клиентам в решении различных вопросов.

Быть в нашей команде - это:

— Официальное оформление по договору ТК РФ;
— Гибкий график работы — 4/2 с плавающими выходными и фиксированными сменами (8 часов в день)​;
— Стабильная белая заработная плата. которая состоит из оклада и премии;
— Социальная программа: ДМС, страхование жизни, корпоративный психолог, подарки на знаменательные события, компенсация расходов на хобби, спорт и здоровье;
— Яркая корпоративная жизнь: масштабные корпоративы, тимбилдинги, сезонные мероприятия (шашлыки, SUP-прогулки, каток), комьюнити по интересам (футбол, волейбол, покер), конкурсы, турниры и тренировки;
— Комфортный офис со своей кухней, игровой зоной и зоной отдыха;
— Внутренняя программа образования: своя база знаний, а также вебинары и тренинги от внешних и внутренних экспертов из разных департаментов.

Чем предстоит заниматься?

— Обрабатывать запросы по всем каналам связи: в мессенджерах, почте и по телефону;
— Проводить идентификацию клиентов, согласно установленным стандартам и требованиям законодательства;
— Быть незаменимым помощником клиента по всем возникающим вопросам.

Что для нас важно?

— Уверенность в себе и умение находить общий язык с разными людьми;
— Грамотно и быстро печатать текст;
— Готовность к новым вызовам и экспериментам.