Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Кыров Егор Дмитриевич
Ярославль
улица Победы 43/61

Мы – креативная и динамично развивающаяся федеральная сеть фотосалонов Cheese Photo

Наши яркие фотосалоны открыты в 70 городах нашей страны

Мы специализируемся на:
- Печати сувениров (кружек, футболок) с индивидуальными принтами
- Съемке красивых фото на документы
- Печати фотографий

Приглашаем в нашу команду инициативного ассистента руководителя \ личного помощника

Мы готовы рассмотреть, как кандидатов с опытом работы ассистентом или помощником, так и тех, кто только начинает свой путь в этой сфере, но полон энтузиазма учиться, помогать и развиваться

Работа исключительно в офисе с 5-дневным графиком с 10:00 до 18:00.
Мы не рассматриваем возможность удаленной работы.
Обязательное условие — ваше присутствие в городе Ярославле.

Что предстоит делать:

• Участие в открытии новых фотосалонов по франшизе в различных регионах, работа с отделом открытия.

• Работа с HH.ru: размещение вакансий, первичные звонки с кандидатами, организация личных встреч.

• Работа с поставщиками (коммуникация, налаживание партнерства для сети, получение скидок)

• Взаимодействие с контрагентами (франчайзи) - выставление счетов, контроль оплат.

• Участие в административных процессах (адаптация и контроль сотрудников в Ярославле)

• Поддержка руководителя: личный и бизнес-тайминг, управление расписанием, приоритетами и целями, фокус, напоминания, координация и взаимодействие с командой

• Family office: решение бытовых задач, помощь в организации семейных мероприятий, ведение списка дней рождений, поздравления/ подарки, записи

• Готовность делать любую работу в рамках своих должностных обязанностей (у нас небольшая компания и иногда приходится помогать другим структурным подразделениям)

- Оклад в первый месяц 50.000 рублей + бонусы за выполнение KPI, повышения зп по результатам каждые 3 месяца. (Реальная возможность вырасти в доходе до 100.000 рублей в ближайшие 6 месяцев)
- Выплата ЗП каждую неделю
- Уютный офис в центре Ярославля по адресу Победы 43\61, ТЦ МИГ
- Потенциал роста до руководителя управляющей компании

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей вакансии! С нетерпением ждем ваших откликов и готовы ответить на все вопросы.

Пожалуйста, в отклике на вакансию присылайте свое краткое резюме и портфолио. Ссылку на вашу страничку вк/inst - необязательно, но будет большим преимуществом.