Помощник руководителя в международную компанию

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: HealthMonitor
Новосибирск

Мы находится в поиске перспективного специалиста, способного взять на себя организационные и информационные обязанности, освободить от нерациональной траты времени, умеющем самостоятельно решать стандартные и нестандартные проблемы. Самое важное - это ответственность и пунктуальность.

Чего вы не будете делать: варить кофе, мыть посуду, отсиживаться и скучать в офисе. Мы гарантируем вам много интересной работы в крутом международном проекте. От вас нужна 100 % вовлеченность.

Для нас важно, что наш сотрудник не только владел базовым набором профессиональных знаний и умений. Он должен обладать еще и определенными человеческими качествами:

- умение расставлять приоритеты и работать на опережение,

- способность качественно выполнять широкий круг обязанностей,

- умение управлять информационными потоками,

- умение корректно обращаться с любой конфиденциальной информацией,

- навыки по контролю и координированию (встреч, проектов, всего, что поручает руководитель),

- стрессоустойчивость.

• Выполнение поручений руководителя;
  • Участие в совещаниях;
  • Подготовка презентаций на русском и английском языках;
  • Взаимодействие со всеми сотрудниками, иностранными партнерами, научными учреждениями и представителями власти.

- высшее образование (в том числе студент последних курсов, магистр, аспирант);

- английский язык Upper-Intermediate;

- грамотность, ответственность, порядочность.

• График: 5/2 на, но на связи надо быть и в вечернее время;
  • Работа в офисе на территории Советского района (Академпарк, ул. Николаева,11);
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ с ростом заработной платы;
  • Адекватное, понимающее и молодое начальство.

О нас

Компания «Сайнтификкоин» является международной, имеет собственные офисы в ОАЭ, Китае и Италии.

Разработки биотехнологическая компания «Сайнтификкоин» строятся на стыке медицины, биотехнологий, нанотехнологий, химии, физики и математики.

Компания является резидентом Инновационного парка «Сколково» и победителем гранта «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям.

Компания «Сайнтификкоин» стала единственной коммерческой организацией, представившей свое оборудование в Российском павильоне крупнейшей мировой выставки "Экспо Дубай"

В 2021 году компания получила премию «Инноватор года» за разработку неинвазивной диагностики COVID-19.

На протяжении продолжительного времени компания занимаемся экспортом российских инновационных продуктов за рубеж (премия - Экспортер года в сфере высоких технологий).