Мастер по чистке и ремонту обуви в SneakNFResh

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Химчистка обуви SneakNFresh
Благовещенск (Амурская область)
улица Шевченко 44

SneakNFresh — это международная сеть химчисток обуви со 100+ открытыми точками, которая ставит перед собой цель - предоставить высококачественные услуги по чистке и ремонту обуви. Мы ищем Мастеров, которые любят свою работу, стремятся к профессиональному росту и готовы предоставлять нашим клиентам лучший сервис!

- Чистка обуви и кроссовок до состояния "Как новые" с использованием корпоративных технологий и чистящих средств.

- Ремонт обуви различных типов и материалов, включая замену подошвы, восстановление прошивки и замену фурнитуры.

- Учет складских остатков химии и чистящих средств, поддержание порядка на рабочем месте.

- Соблюдение стандартов компании по качеству обслуживания и чистоты рабочего пространства.

- Опыт работы в чистке и ремонте обуви будет преимуществом (если такого опыта нет - не переживайте, мы всему обучим!).

- Внимание к деталям и аккуратность в работе.

- Коммуникабельность и умение работать в команде.

- Обучаемость и готовность к освоению новых технологий и методов работы.

- Желание расти и развиваться в компании.

- Стабильный доход: сдельная оплата, от 45.000 руб. до 80.000 руб. в месяц и выше.

- Гибкий график работы: 2/2, 10:00-20:00, рассмотрим и другие варианты.

- Рабочее место с современным оборудованием и материалами.

- Возможности для профессионального роста.

- Дружный коллектив и позитивная атмосфера на рабочем месте.

Присоединяйтесь к SneakNFresh и станьте частью команды профессионалов, которая превращает обувь “как в новенькую”! Мы ждем именно вас!