Кладовщик

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: УДС-Групп
Чита

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Более 15 лет мы производим, добываем и создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

В данный момент мы в поисках Кладовщика в направление деятельности по добыче россыпного золота.

Мы ищем ответственного и опытного сотрудника, который:
• Знает свое дело: имеет среднее специальное образование и не менее 2-х лет опыта работы кладовщиком.
• Умеет работать с компьютером: знает программу 1С.

Твои задачи:
• Прием и выдача материалов: принимать и отпускать необходимые материалы со склада.
• Отправка материалов на рудник: загружать материалы на транспорт для отправки на месторождение.
• Списание материалов: вести учет расхода материалов со склада.
• Проведение инвентаризации: проводить переучет материалов на складе и на руднике.

• Стабильную работу в крупной компании: работа в динамично развивающемся Холдинге.
• Официальное трудоустройство: оформление по трудовому договору согласно ТК РФ.
• Комфортные условия: обустроенный вахтовый поселок, бесплатное питание 3 раза в день, компенсация проезда.
• Вахтовый метод работы: 15/15 или 30/30 (указанная зарплата за график 30/30).
• Место работы: Чита, Забайкальский край, рудник "Апрелково".

Если ты ищешь стабильную работу с хорошими условиями, то тебе к нам!