Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: BOCA AROMA
Курляндская улица 49Б

BOCA AROMA - зарекомендовавший себя производитель арома продукции в Санкт-Петербурге.
Диффузоры, свечи, уходовая косметика, предметы интерьера.
Активно работаем с корпоративными и оптовыми клиентами.
Для нас важны качество и стиль, поэтому мы используем европейские ароматы, только качественные составы и особое внимание уделяем форме.
Продукция сертифицирована и представлена представлена в таких сетях как Золотое яблоко, Лэтуаль, Детский мир, а также на маркетплейсах.

В данный момент, мы расширяем штат и открываем вакансию - менеджера по оптовым продажам

Задачи:

• Активные продажи (база существующих клиентов и холодный поиск);

• Проведение презентаций продукции, формирование лояльности к бренду, получение обратной связи о продукте и условиях взаимодействия;

• Сотрудничество со специализированными розничными магазинами (парфюмерия, косметика), а также, со спа-салонами, загородными курортами/отелями, студиями йоги, салонами красоты и др.;

• Документооборот по клиентам, контроль дебиторской задолженности;

• Работа с Bitrix24, презентации и отчеты;

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере активных продаж, релевантный опыт в косметических компаниях, будет большим преимуществом;

• Умение легко и с удовольствием коммуницировать;

• Владение, понимание техник продаж;

• Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с разными специалистами;

• Инициативность и самостоятельность в принятии решений;

Наше предложение:

• Интересные проекты в современной, активно развивающейся компании с уникальным почерком;

• Отличная команда, устойчивое положение компании на рынке;

• Возможности роста и развития в молодом амбициозном коллективе;

• Гибридный график работы (удаленно+ выезды в офис и на встречи);

• Оклад + %
    Итоговая зарплата обсуждается по результатам собеседования;

Если вас заинтересовала вакансия и есть желание пообщаться подробнее, напишите в сопроводительном письме, чем именно мы привлекли вас