Project manager \ Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Inbox Marketing
Банковский переулок 6

Агентство CRM-маркетинга ищет проджекта — специалиста, который сможет стать драйвером амбициозных маркетинговых проектов. Вы – организатор, аналитик и коммуникатор, способный эффективно управлять сложными проектами в быстро меняющейся среде.

Кто мы и зачем к нам идти

Inbox Marketing — агентство email и CRM-маркетинга. Мы успешно работаем с 2012 года. Среди наших клиентов — ведущие компании России: ЛУКОЙЛ, ФК «Зенит», авиакомпания «Победа», OZON, Bausch Lomb, Boxberry, Страховой дом «ВСК» и многие другие.

Наша команда насчитывает 30+ специалистов разного профиля, чтобы закрывать весь цикл рабочего процесса с клиентом. Мы постоянно растем как эксперты, расширяем спектр услуг для клиентов и штат сотрудников.

Мы против бюрократии, хотя у нас есть ответы почти на все вопросы в виде регламентов, чтобы понимать как себя вести в необычной ситуации. Inbox Marketing за инициативу, самостоятельные решения, развитие и ответственность. Мы готовы разговаривать, обучать и помогать разобраться. Мы не готовы вести за ручку и советоваться по каждому чиху.

Что нужно будет делать

– Управлять ходом клиентских проектов (сроки, бюджеты, ресурсы, команда), напрямую влияя на эффективность и результаты проекта;

– Проводить брифинги и презентации, контролировать этапы работы, решать спорные ситуации и поддерживать общение с клиентами;

– Прояснять задачи проекта и потребности клиента, договариваться о развитии проекта;

– Планировать работы по проектам и ставить задачи команде, составлять план работ, оперативно и правильно обмениваться информацией;

– Строго соблюдать дедлайны и бюджеты проектов.

Вы справитесь, если

• имеете опыт работы проджектом или на аналогичных позициях в сфере маркетинга от 1 года;

• осознаете значение хорошо составленного ТЗ и своевременно оформленной документации;

• знаете методологию управления проектами;

• эффективно работаете в команде;

• ставите задачи исчерпывающе, грамотно и четко;

• умеете объяснять сложные технические вещи простыми словами в устной и письменной форме;

• имеете опыт презентации результатов и сбора обратной связи от клиента;

• обладаете запредельной коммуникабельностью и позитивным настроем.

• Знания email и CRM маркетинга и опыт работы в агентстве будут большим плюсом!

Не подойдут те, кто срывает сроки, внезапно пропадает без предупреждений или использует в работе метод «чайка-менеджмента».

Что мы предлагаем

1. Молодая и позитивная команда, которая всегда поддержит и поможет;

2. Доступ курсам компании (профессия CRM маркетолог, работа с нейросетями), которые помогут изучить продукты компании и инструменты для решения задач;

3. Стабильная работа. Наша компания на рынке более 10 лет;

4. Оперативное решение рабочих вопросов;

5. Интересные задачи каждый день. Большие проекты и крупные клиенты из разных сфер — скучно не будет!

6. Возможность получить новые знания и практические навыки в области crm-маркетинга, копирайтинга и нейросетей. Мы предоставим вам ресурсы и поддержку для самостоятельного обучения и развития;

7. Вертикальный и горизонтальный карьерный рост, в том числе до руководителя проектного офиса;

8. Конкурентная зарплата. Размер обсуждается на собеседовании и зависит от вашего опыта работы.

Условия работы

1. Работа в уютном офисе в центре Питера в 7 минутах ходьбы от метро Садовая, Сенная, Спасская, в 10 минутах от метро Гостиный двор и Невский проспект.

2. Режим работы: полная занятость, по будням с 10:00 до 19:00. Гибридный график (2\3).

3. Трудоустройство и официальное оформление по ТК РФ. Возможность оформления самозанятых и ИП.

Если вакансия откликнулась, ждем ваш отклик и будем рады пообщаться на собеседовании!

Собеседования проходят в 2 этапа: 1) с HR-ром агентства 2) С руководителем направления маркетинга. А также предложим прийти к нам на оплачиваемый тестовый день для личного общения и знакомства в рабочей обстановке.

Именно так, вы и мы поймем, что подходим друг другу и сотрудничество будет по обоюдной любви :)