Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: САТУРН - строительные материалы
Индустриальный проспект 71

Менеджер по продажам БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ

Почему открыта данная вакансия?

У нашей компании по-настоящему амбициозные планы. Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели прироста продаж. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Именно поэтому мы приглашаем на работу начинающих Менеджеров в отдел продаж!

Кто нам нужен:

Для нас НЕ ВАЖЕН твой предыдущий опыт работы или его отсутствие — мы всему тебя научим. Нам важны твои деловые качества и желание зарабатывать. На собеседовании мы вместе постараемся раскрыть твои сильные стороны и понять сможешь ли ты продавать по-крупному.

• Достойную оплату на время обучения и адаптации в Компании: оклад 50 000 рублей + ежемесячную премию;

• В дальнейшем — выход на высокий оклад и прогрессивную мотивационную часть, позволяющую увеличивать свой доход без ограничений верхней планки;

• Полис ДМС через 3 месяца работы;

• Руководителя «играющего тренера», который личным примером научит зарабатывать;

• Электронная система дистанционного обучения с авторскими курсами по продажам, разработанные нашими специалистами под нашу специфику;

• «Теплую» клиентскую базу на старте для развития полученных знаний и выработке навыков продаж;

• Возможность карьерного роста. Все наши руководители отделов продаж «выросли» в Компании из менеджеров!

• Корпоративные подарки к праздникам, скидки для сотрудников;

• Скидки на матчи футбольного клуба «Зенит»;

• Стабильный график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

• Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег.

Место работы: Индустриальный проспект д.71 (есть развозка от ст.м. Ладожская или ст.м. Гражданский проспект).

Для записи на собеседование Вы можете прислать нам своё резюме или позвонить по указанному ниже телефону!