Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Юником Групп
Псков
Набережная реки Великой 6

Компания Юником, специализируется в области предоставления услуг по управлению клиентским сервисом. Мы ищем квалифицированных и мотивированных специалистов, готовых присоединиться к нашей динамичной команде и развиваться вместе с нами.

В связи с расширением штата компания Юником ищет кандидатов на вакансию – Оператор колл-центра в сфере телекоммуникационных услуг.

Основные обязанности включают исходящий телемаркетинг, информирование действующих клиентов о возможностях улучшения тарифного плана, а также корректное составление заявок на подключение. Важно отметить, что данный
процесс не требует поиска и привлечения новых клиентов.

• Предлагаем гибкий график работы: 5/2 09:00-18:00, 2/2 09:00-21:00 и неполная занятость, что позволит совмещать работу с учебой;
  • Возможность трудоустройства как в офисе, так и удаленно;
  • Наш офис расположен в центре города, что делает его удобным для посещения;
  • Обучение от компании, которое поможет вам развить необходимые навыки;
  • Ежемесячные премии за достижения;
  • Оплачиваемый проездной для комфортного передвижения;
  • Надбавка за стаж работы в компании;
  • Для вашего удобства организована комната отдыха с кухней, где вы сможете отдохнуть в перерывах.
  • За нового сотрудника, пришедшего по вашей рекомендации, вы получите вознаграждение в размере 10.000 рублей.
  • Мы ценим командный дух и регулярно проводим мероприятия, чтобы сделать рабочую атмосферу максимально комфортной и приятной.

Если вы готовы развивать свои таланты в дружной команде и совершенствовать навыки работы с клиентами, мы ждем ваше резюме!