Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: БийскТрансСервис
Бийск
Волочаевская улица 20

Мы одна из крупных стабильно развивающихся транспортных компаний на рынке, осуществляющая грузоперевозки более 20 лет Автомобилями марок: VOLVO, SCANIA, DONGFENG, SITRAK (полуприцепы, рефрижераторы). Доставляем грузы по Алтайскому краю и России. Автопарк предприятия насчитывает более 60 единиц техники и постоянно обновляется. Средний стаж работы сотрудников нашей компании более 7 лет и мы готовы принять в команду новых профессионалов и расти и развиваться вместе.

• Рейсы по Сибирскому региону (Алтайский край, Кемеровская и Новосибирская область).
  • ВЫСОКУЮ заработную плату (8,50−12,00 руб/км + 1000 руб суточные).
  • Работу без простоев и хороший пробег!
  • Круглосуточное сопровождение в рейсе диспетчером и механиком.
  • Обновляемый парк автомобилей.
  • Организованное место отдыха между рейсами (г. Новоалтайск).
  • Ремонт в собственном автосервисе.
  • Обучение специфике работы силами опытных наставников. Стажировка ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
  • Официальное трудоустройство.
  • предоставление бронирования от мобилизации сотруднику.

РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ, имеющих категорию «Е», но БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ В ДАННОЙ КАТЕГОРИИ. ОБУЧИМ СИЛАМИ ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ.

РАССМАТРИВАЕМ ИНОГОРОДНИХ КАНДИДАТОВ.
В нашу компанию требуются водители на постоянной основе и в качестве подменного водителя.
Оплата подменному водителю за работу на машинах старше 7 лет ГАРАНТИРОВАННО 4 500 — 5 000 руб сутки + суточные 1000 руб.
Оплата подменному водителю за работу на новых машинах ГАРАНТИРОВАННО 4 000 — 5 000 руб. сутки+ суточные 1000 руб.

Содержание работы:
— Получение, перевозка грузов (преимущественно продуктов питания) и сдача их клиенту по товарно — сопроводительным документам (доставка паллетная).
— Соблюдение температурного режима (рефрижераторная установка).
— Содержание автомобиля в чистоте.

— Наличие водительского удостоверения категории «Е».
— Опыт работы и навыки вождения автомобиля с полуприцепом будут Вашим плюсом;
— Умение работать с товарно-сопроводительными документами;
— Умение пользоваться смартфоном (ГИС, WhatsApp);
— Хорошее знание технического устройства автомобиля;
— Умение взаимодействовать с клиентом;
— Наличие личной медицинской книжки (готовность оформить).