Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Блок
Лиговский проспект 50

Группа компаний БЛОК — вот уже 17 лет занимается поставками железо-бетонных изделий для строительства масштабных объектов по всей территории России.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому всегда предоставляем для них лучшие условия, а именно:

• Возможность начать карьеру в крупной компании
  • Прозрачная система мотивации (оклад + KPI + % от продаж)
  • У нас нет «потолка» по заработной плате
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00)
  • Карьерный и финансовый рост
  • ДМС от 6-ти месяцев работы
  • Пошаговая система адаптации, наставничество и обучение за счёт компании
  • Насыщенная корпоративная жизнь: настолки, теннис, чаепития — это всё про нас :)
  • Официальное трудоустройство
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга с удобной и БЕСПЛАТНОЙ парковкой
  • Веселый молодой коллектив и лояльное руководство

• Поиск клиентов B2B (по базе + холодный поиск)
  • Проведение телефонных переговоров / личных встреч
  • Заключение и ведение сделок
  • Формирование долгосрочных и доверительных отношений с клиентами

Круто, если у тебя:

• Высшее/неоконченное высшее образование
  • Опыт работы в продажах или огромное желание научиться
  • Стремление иметь высокий доход
  • Быстрая обучаемость
  • Грамотная устная и письменная речь

Более подробно о нас ты можешь узнать по #ОМойБлок или #ГКБлок в Telegram, VKontakte и «других социальных сетях»

БЛОК это:

Стабильность и возможности

Оборот нашей компании — 4,5 млрд. руб. и каждый год эта цифра увеличивается на 20%. Карьерный рост неизбежен. 95% наших руководителей начинали в Блоке с позиции менеджера. Мы более 15 лет на рынке, нас знают и любят.

Атмосфера профессионализма

Мы занимаем 5 место в рейтинге «ТОП-100» привлекательных работодателей в Санкт-Петербурге и 42 место в РФ в рейтинге HH.ru. В Блоке мы каждый день создаём атмосферу, в которой хочется работать. Тебя будут окружать опытные коллеги, которые всегда помогут и научат всему, в чём тебе хотелось бы развиваться. Тебя ждут регулярные тренинги, индивидуальный план развития и регулярные корпоративы.

Участие в строительстве объектов национальной значимости

Мы поставляем ЖБИ на строительство таких объектов, как Лахта Центр и Газпром-Арена, Аэропорт Пулково, ЭкспоФорум, и многие другие. Тебя ждут интересные проекты и командировки по всей стране. Наши менеджеры взаимодействуют с крупными клиентами, поэтому мы хотим видеть в своей команде уверенных в себе игроков.

Если всё это о тебе, то смело присоединяйся к команде профессионалов, отправляя отклик на вакансию!

Ждём тебя и удачи на собеседовании!