Специалист call-центра (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Правовой Информационный Центр
Тюмень

Мы:
— одна из крупнейших компаний на рынке юридических услуг РФ.
На текущий момент зона присутствия — 8 крупнейших городов России!
— нацелены на оказание квалифицированной юридической помощи клиентам во всех направлениях!
— используем самые современные методические материалы в работе с клиентами.
— опираемся только на актуальную нормативно-правовую базу, поэтому вы всегда будете в курсе последних событий в области права и обновлений законодательства.

• Работу в современном офисе в центре города Тюмень;
  • Индивидуальное, полностью оборудованное, рабочее место;
  • Обучение за счет компании, вводный инструктаж, ежемесячные тренинги;
  • График 5/2, с 10.00 до 19.00
  • Продвигаем лучших сотрудников на руководящие позиции (помогаем с освоением руководительских компетенций, предоставляем обучение в сфере менеджмента, мотивации и HR)

Ваши задачи:

• Принимать входящие обращения теплых клиентов (без поиска, работа с базой компании);
  • Определять отрасль права, по заранее заданной методике;
  • Назначать встречи с юристом и вести лист записи;.

Мы ждем от Вас:

• Способность ясно излагать свои мысли;
  • Не боитесь звонков и общения с людьми в целом (у нас практически отсутствует стресс-фактор и клиенты с негативом и вообще наши клиенты «душки»)
  • Умение пользоваться ПК (умения пользоваться клавиатурой и мышкой будет достаточно);
  • Логическое мышление;
  • Вежливость, пунктуальность, обучаемость;
  • Нет опыта работы в переговорах и юриспруденции? не проблема — мы научим!

Для рассмотрения на вакансию, нажмите на кнопку «Откликнуться», с вами свяжется рекрутер и мы договоримся о дальнейших шагах.

# работа в офисе # работа с компьютером # работа на телефоне # сотрудник # специалист поддержки # специалист по работе с клиентами # менеджер по работе с клиентами # оператор # без опыта # начинающий специалист # специалист # вакансии # менеджер