Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Сокол Моторс
Ростов-на-Дону

В связи с активным развитием компании, выводом на рынок Новых Брендов и открытием Новых Дилерских Центров, ГК Сокол Моторс ищет в нашу команду Менеджеров по продажам автомобилей!

Локации, где требуются специалисты:

• Малиновского, 172/3а
  • Малиновского, 17в
  • Таганрогская, 130а
  • Шолохова 231, 235, 237

Ты когда-нибудь задумывался о том, что работа может быть не просто рутиной, а настоящим приключением? Окунись в атмосферу, где каждый день приносит новые открытия и перспективы!

Почему именно мы?

1. Мы обучаем с нуля: Неважно, есть ли у тебя опыт в продажах или ты только начинаешь свой путь — для нас главное твоё желание расти и развиваться. Мы предоставим все необходимые знания и навыки, чтобы ты стал настоящим профессионалом в мире автомобильных продаж.

2. Уникальная корпоративная культура: Мы не такие, как все. В нашей компании ценится креативность, индивидуальность и стремление к совершенству.

3. Социальный капитал — твоя новая валюта: Взаимодействуй с успешными людьми, расширяй свой кругозор и расти свой социальный капитал. Наши клиенты — это интересные и состоявшиеся в жизни люди.

4. Практика от лучших из лучших: Только в нашей компании есть возможность получить бесценный практический опыт переговоров, работая рука об руку с теми, кто уже достиг успеха. Наши опытные наставники в лице руководителя отдела продаж, директора автоцентра и собственника компании помогут тебе освоить все тонкости профессии и поделятся секретами, которые нельзя найти в книгах.

5. Карьерный взлет за 6 месяцев: Мы растем быстро и хотим, чтобы ты рос вместе с нами. Уже через полгода ты сможешь подняться по карьерной лестнице и занять более высокую позицию.

6. Работа в команде единомышленников: В нашем коллективе царит атмосфера поддержки и взаимопомощи. Здесь каждый готов прийти на помощь и поделиться опытом.

7. Щедрая оплата и бонусы: Мы ценим твой вклад и готовы предложить конкурентоспособную заработную плату с привлекательными бонусами за достижение целей.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды , не упусти свой шанс! МЫ против "унылых" собеседований, подай заявку прямо сейчас и приходи на ознакомительную встречу с руководителем отдела продаж, за чашкой чая или кофе, тебе расскажут всю детальную информацию как конкретно тебе реализоваться в нашей компании. Вместе мы сделаем невозможное возможным!