Ведущий инженер репортажной радиорелейной связи

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)

ФГУП «ВГТРК» — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» — крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

— федеральные каналы: «Россия 1», «Россия Культура», более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал «Россия 24», пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность», государственный Интернет-канал «Россия», который объединяет десятки Интернет-ресурсов

• Выполнение работ по организации каналов связи с использованием приемно-ретрансляционной аппаратной, репортажных радиорелейных линий, дистанционно управляемых и беспроводных телекамер;
  • Проведение планово-профилактических работ на оборудовании;
  • Восстановление работоспособности оборудования при возникновении неисправностей, аварий, повреждений, технических сбоев;
  • Участие в приемке и вводе в эксплуатацию нового оборудования;
  • Выезд в командировки.
  • Высшее образование (техническое);
  • Опыт практической работы от 3-х лет на инженерно-технических должностях;
  • Знания основ телевидения, радиовещания и связи;
  • Знания основных технических данных оборудования;
  • Знание основных цепей коммуникаций, сигнализаций и связи.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Место работы: м. Шаболовская;
  • Ежегодные премии по итогам работы.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

• Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты;
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.