Оператор (подработка)

Работодатель: NEXT Contact
Волжский (Волгоградская область)
бульвар Профсоюзов 13Е

Привет!

Мы давно открыты в Волжском, активно развиваемся и набираем персонал.

На данный момент мы ищем оператора на подработку, и уверены, что эта вакансия идеально подойдет именно тебе!

Мы за человечное отношение к сотрудникам, большие премии, активную корпоративную жизнь и открытые возможности.

Если ты хочешь работать и зарабатывать, то читай дальше и приходи в нашу команду — мы тебя ждем!

При успешной сдаче тестового звонка — материальный бонус к первой зарплате!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Достойную оплату труда: от 16 000 рублей на руки при неполной занятости
  • Оплачиваемое обучение: начни зарабатывать, пока учишься
  • Возможность влиять на свой доход: у нас гибкая система премирования
  • Пенсию и все положенные выплаты: мы трудоустраиваем официально с первого дня
  • Возможность работать, когда удобно и хочется: ты сам выбираешь свой график
  • Новые знания и навыки: мы проводим регулярное повышение квалификации для сотрудников
  • Возможность стать руководителем: у нас очень быстрый карьерный рост (от 3-х месяцев)
  • Отпуска и больничные за счет компании: мы заботимся о своих сотрудниках
  • Комфортные условия труда: современный офис с лаундж-зонами, кафетериями, комнатами отдыха и отлично оборудованными рабочими местами
  • Знакомства и развлечения: корпоративные мероприятия, вечера настольных игр, праздники, розыгрыши и регулярные подарки сотрудникам
  • Удобство: офис в центре города и такси за счет компании

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Консультация клиентов при помощи чатов или звонков;
  • Внесение информации в рабочие программы.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В КАНДИДАТАХ?

• Владение ПК на уровне пользователя;
  • Грамотная устная и письменная речь.

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ НАМ! ПРИГЛАСИМ ТЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!

ЭТУ ВАКАНСИЮ МОЖНО НАЙТИ ПО ЗАПРОСУ:

Оператор онлайн-чатов, оператор кол-центра, контактный центр, call-центр, менеджер по работе с клиентами, служба поддержки, начинающий специалист, без опыта, начало работы, гибкий график, удобная работа, оператор на телефоне, оператор колл центра.

ТВОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ РАБОТА В ТАКИХ КОМПАНИЯХ КАК:

Яндекс, Билайн, МТС, Тинькофф, Сбер, Телеком, Телеконтакт, VOXYS, Неовокс, Ньюконтакт, Телеперфоменс, Инфотел