Менеджер по продаже недвижимости (оклад+%)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Казань
улица Короленко 28Б

МЫ — ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МОНОЛИТ. НА РЫНКЕ 26 ЛЕТ. ВЛАДЕЕМ ЕДИНЫМИ СТАНДАРТАМИ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ, РАЗВИТОЙ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРОЙ И СОВРЕМЕННЫМИ ЦИФРОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА.

КОМПАНИЯ МОНОЛИТ ВХОДИТ В:

ТОП-15 АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ;

ТОП-50 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ;

ТОП-3 КОМПАНИЙ КЛЮЧЕВЫХ ПАРТНЕРОВ СБЕРБАНКА ПО КОЛИЧЕСТВУ ИПОТЕЧНЫХ СДЕЛОК.

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ КАЗАНИ, РАБОТА СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ С ОКЛАДОМ! Работа с направлениями новостройки и вторичная недвижимость — в том числе загородная и зарубежная!

Оклад + %. ВАКАНСИЯ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ! КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Вы уверенный в себе продавец, опытный переговорщик? Хотите реальной свободы в принятии решений, зарабатывать без «потолка» при прямой мотивации, тогда мы ждем вас в сфере продаж недвижимости.

Мы настолько уверены в том, что наша технология работы, обучения и мощная поддержка бэк-офиса поможет вам быстро выйти на результат, что первые в нашем городе предложим вам оклад как поддержку на входе — 50 000 рублей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сопровождение от руководителя отдела продаж на период адаптации у нас.
  • Оклад + высокий % от каждой сделки.
  • Юристы, ипотечные брокеры, маркетологи — все эти специалисты работают в штате компании, и помогают вам быстро и качественно работать с вашим клиентом.
  • Рекламное продвижение объектов за счет компании на самых популярных площадках: Циан, ДомКлик, Авито-недвижимость и т.д. (26 рекламных площадок).
  • Использование в работе автоматизированных систем. Реферальные программы — внутри филиала и межрегиональные, на которых Вы также можете зарабатывать постоянно.
  • Ряд программ финансовых услуг.
  • Карьерный и личностный рост до руководителя отдела продаж, управляющего директора нового офиса, партнера по франшизе — все зависит от вас!
  • В нашем агентстве развиваются профессиональные сообщества: работа с зарубежной недвижимостью, инвестиционный клуб — новостройки, вторичная и загородная недвижимость, Вы научитесь грамотно вкладывать деньги, разбираться в финансах и зарабатывать.
  • Оформление кандидата — ИП, самозанятый, так же рассматривается трудовой договор.

ВАШИ БУДУЩИЕ ФУНКЦИИ — ВАШИ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Проводить аналитику рынка недвижимости — стать экспертом!
  • Помогать клиентам выгодно купить или продать объекты недвижимости.
  • Вести сделки по купле-продаже недвижимости: проводить переговоры, осуществлять показы объектов, заключать договоры.
  • Совместно с ипотечными брокерами помогать клиентам получить самые выгодные условия кредитования.
  • Совместно с юристами следить за юридической «чистотой» сделки.

Откликайтесь и приходите к нам. Вместе строим профессиональный рынок риэлторских услуг!

Подробности на нашем сайте: careermonolit.tilda.ws/