Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Компания Агент 62
Рязань
Николодворянская улица 18

Принимая решение о работе в сфере недвижимости, очень важно выбрать надежную компанию с высокими профессиональными стандартами. Компания «Агент 62» — динамично развивающаяся компания на рынке Рязанской недвижимости, обеспечивает своим клиентам комфортные условия, качественный сервис и максимальную выгоду. Для своих сотрудников компания предоставляет все инструменты для стабильного заработка и возможность неограниченного роста, как в финансовом, так и в профессиональном плане.

— Вам предстоит проводить поиск продавцов и покупателей и у нас есть для этого инструменты. А так же мы предоставим вам свою базу клиентов.

— Вы будете выезжать на встречи, подбирать, показывать и смотреть объекты, координировать и решать все вопросы. При этом ваша работа будет заключаться в том, чтобы довести стороны до подписания договора. Дальнейшая работа передается в юридический отдел.

— Активная жизненная позиция. Желание обучаться.

— Мы ищем грамотных и порядочных людей, готовых помочь нашим клиентам решать свои жилищные вопросы.

— К соискателем мы предъявляем следующие требования: ответственность, коммуникабельность, честность, грамотная речь.

— Качественное, бесплатное обучение современным технологиям рынка недвижимости;

— «Вход в профессию» в сжатые сроки, до 2-х недель;

— На этапе обучения выплачивается стипендия по бонусной программе;

— Обучение и стажировка проходят одновременно, т.е., к стипендии добавляется 30% от стоимости заключенного стажером договора;

— Новички, прошедшие обучение и стажировку гарантированно становятся нашими сотрудниками;

— Индивидуальный подход к каждому сотруднику агентства;

— Юридическая и маркетинговая поддержка на всех этапах профессиональной деятельности;

— Повышенный % за счет бонусной программы;

— Карьерный рост;

— Сертификаты от агентства на семейный отдых.

«Компания „Агент 62″“ является действительным членом „Рязанской Палаты Недвижимости“ и Российской Гильдии Риэлторов».