Специалист по оценке и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Группа Бринэкс
Набережные Челны
проспект Сююмбике 26

Мы Группа компаний Бринэкс" и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» приглашаем в нашу команду Специалиста по оценке и развитию персонала.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Участвовать в разработке обучающих программ для сотрудников Коммерческой дирекции;
  • Участвовать в организации обучающих мероприятий и процедурах проверки знаний от экспертов Коммерческой дирекции.
  • Проводить обучающие семинары, тренинги, курсы, программы сотрудников Коммерческой дирекции.
  • Обеспечивать эффективность обучения, рабочего поведения сотрудников после обучения.
  • Обеспечивать сбор обратной связи и анализировать обратную связь по результатам обучения.
  • Проводить оценку теоретических знаний и практических навыков обучающихся сотрудников в соответствии с программой обучения.
  • Следить за соблюдением порядка сотрудниками в процессе оценочных и обучающих мероприятий, контролировать режим посещения.
  • Организовывать и проводить мероприятия с целью оценки уровня профессиональных знаний, умений и навыков сотрудников компании.
  • Администрировать процесс и документооборот при проведении оценки и оценочных комиссий для разработки программ развития сотрудников.

Наши ожидания:

• Эффективные коммуникации, аналитическое мышление.
  • Навыки публичных выступлений, грамотная письменная и устная речь, этика делового общения.
  • Знание методов и инструментов обучения и развития, ответственность.
  • Проведение тренингов и участие в оценочных мероприятиях.
  • Знание программ MS Office, Google forms.

Для того, чтобы тебе было комфортно работать, мы готовы обеспечить тебя всем необходимым:

• График работы: 5/2 с 8 до 17 часов.
  • Работа в федеральной компании, являющейся одним из лидеров в автоиндустрии.
  • Современный, просторный офис в центре города.
  • Конкурентный уровень заработной платы.
  • Социальные гарантии, официальное трудоустройство.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, подарки на праздники.
  • Обучение, мастер-классы, развитие компетенций в рамках кадрового резерва компании.
  • Кофе аппарат/зона отдыха.
  • Развитая программа лояльности, корпоративные скидки у наших партнеров.

Мы ждем тебя в нашу команду!