Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Индас Холдинг
Новокузнецк
Музейная улица 8

INDAS — одна из ведущих российских компаний по автоматизации технологических процессов на промышленных предприятиях и автоматизации систем коммерческого учета. Уже более 16 лет INDAS доверяют проекты по автоматизации основные промышленные гиганты России, потому что компания работает в области ответственных и сложных производственных задач.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды в позиции Электромонтажника в монтажно-наладочный участок!

• Монтаж защитных кабельных трасс и прокладка кабелей;
  • Сборка и коммутация НКУ;
  • Сборка и монтаж электрооборудования.

Мы ожидаем от Вас:

• Профильное средне профессиональное образование (электромонтажник, электромонтер, техник-электрик, слесарь-сантехник, КИПиА и др.);
  • Наличие удостоверения по профессии;
  • Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА работы;
  • Внимательность, порядочность, исполнительность, пунктуальность, ответственность, умение работать в команде.

Мы предоставляем:

• Работа в современной, развивающейся, амбициозной компании (более 16 лет на рынке);
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, стабильная «белая» заработная плата;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Материальная помощь сотрудникам от 30 000 рублей;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.00; сб, вс -выходные;
  • Доставка до объекта (по необходимости) служебным транспортом;
  • Возможность роста и развития в карьерном, профессиональном и личностном плане;
  • Обеспечение зимней и летней спецодеждой, обувью и качественным инструментом;
  • Работа в команде профессионалов, дающая возможность развития и повышения компетенций;
  • Дружный молодой коллектив, развитая корпоративная культура.