Менеджер по продажам

Работодатель: Концерн Уралэлектроремонт
от 70000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Полежаевой 10а

ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» — крупнейшее в России специализированное предприятие по ремонту электрических машин и трансформаторов. Полувековая история, сложившиеся традиции и надежная репутация!!! Среди наших клиентов Российские холдинги: ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Роснефть», «ЕВРАЗ», «РУСАЛ», «УГМК», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР», ПАО «Северсталь», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «НЛМК», ПАО «Северсталь», «ТМК», «Уралвагонзавод» и другие холдинги всех отраслей промышленности.

В 2021 г. ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» вступил в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», реализуемый под кураторством Регионального центра компетенций (РЦК), поэтому на нашем предприятии будут реализовываться проекты повышения производительности труда за счёт внедрения лучших мировых практик бережливого производства и через обучение наших сотрудников.

За 57 лет существования мы приложили немало усилий, чтобы наше предприятие отвечало современным требованиям рынка, делового партнерства и стабильного, профессионального коллектива, в котором регулярно проводятся всевозможные мероприятия: учебного и развлекательного характера, с подарками для сотрудников и их детей. А также ключевым фактором является то, что за всю историю компании ни разу не задерживалась заработная плата. В связи с этим, наш штат расширяется и мы с радостью примем в нашу команду активного, готового к обучению и нацеленного на результат и достижения Менеджера по продажам!!!

• успешный опыт продаж B2B, желательно — опыт продаж оборудования, услуг;
  • приветствуется опыт работы с промышленными предприятиями;
  • умение выйти на ЛПР, выявить / сформировать потребность клиента, презентовать выгоды сотрудничества с нашей компанией;
  • опыт холодных звонков и активных продаж;
  • средне-специальное образование / высшее образование (приветствуется техническое)

• успешные продажи услуг по ремонту и диагностике;
  • активный поиск клиентов, расширение базы;
  • развитие отношений с имеющимися клиентами;
  • проработка и участие в тендерах;
  • навыки делового общения, ведения переговоров, грамотная речь;
  • активная жизненная позиция;
  • способность к работе с большим объёмом информации;
  • нацеленность на результат;
  • ПК — уверенный пользователь;
  • личные качества: обучаемость, позитивное отношение к работе, целеустремленность, энергичность, желание зарабатывать.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью официальная заработная плата (постоянная часть + премии по итогам работы + бонусы);
  • Возможность влиять на уровень своего дохода. Средняя заработная плата менеджера в отделе около 150 000 рублей;
  • Работа в комфортном офисе;
  • Работа с имеющейся клиентской базой;
  • Молодой, дружный коллектив и отзывчивое руководство;
  • График работы: пятидневка: пн.-чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00;
  • Возможность обучения, прохождения тренингов.