МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Уралпаинт
Челябинск
улица Академика Королёва 37

Компания REINBERG — специализируется на производстве фильтров и фильтрующих материалов для промышленных систем вентиляции воздуха, а так же покрасочного оборудования.

Компания с 2017 года работает над развитием собственной дилерской сети, и обеспечивает своей продукцией крупные промышленные предприятия по всей РФ, и странам СНГ.

REINBERG имеет 2 собственных склада готовой продукции в Москве и Челябинске. Собственное производство, уверенную позицию на рынке, высокий уровень сервиса и премиальное качество.

Наши ценности: качественная продукция, ориентация на результат, лидирующая позиция на рынке, долгосрочные партнерские взаимоотношения, честность и профессионализм.

В связи с расширением штата, в нашу команду требуется менеджеры по продажам.

• Высокая система мотивации: окладная часть 50.000 тысяч рублей и % от продаж;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8 до 17:00, пятница и предпраздничные дни до 16:00;
  • Современный, уютный, светлый офис с комфортными условиями. Расположение — Тополиная аллея. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности;
  • Корпоративный портал, обучение и система наставничества;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Комфортное рабочее место, корпоративная мобильная связь.

• Поиск и проработка компаний-потенциальных клиентов через открытые источники с целью продажи продуктов компании;
  • Отработка входящих заявок от потенциальных и действующих клиентов;
  • Работа с текущей клиентской базой;
  • Выставление счетов, коммерческих предложений;
  • Увеличение среднего чека;
  • Допродажа сопутствующих товаров;
  • Выполнение плана продаж и текущих поставленных задач в срок;
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентом;
  • Работа в Битрикс24, 1С.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Активная жизненная позиция, амбициозность, обучаемость, целеустремленность, ответственность, нацеленность на результат;
  • Умение вести деловые переговоры с потенциальными клиентами, знание и применение техники продаж;
  • Ориентация на результат, желание хорошо зарабатывать;
  • Знание системы 1С; Уверенный пользователь ПК и пакетом Microsoft Office.

Мы приглашаем в свою команду активных людей, которые ставят перед собой цели и добиваются их любым путем. Мы ищем тех, кто готов хорошо зарабатывать!